Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Поехали туда, так как больше не было мест

Отдыхали с мужем и маленьким сыном летом 2012, так как мы основное время своего прибывания жили в Бишкеке и только на выходные выпала возможность поехать на Иссык Куль, заранее ничего не забронировали и через знакомых попали в Акун. Приехали днем, когда попали на территорию все сначало понравилось, так как территория пансионата очень большая с разнообразной растительностью и довольно ухоженная, наследие пансионата советских времен, плюс хороший ухоженный песочный пляж (без жезлонгов разве что), но их как мы поняли на всем побережье озера не бывает в нужном количестве. А вот увидев номера сильно приуныли, все тоже наследие советских пансионатов, видимо с тех времен ремонт там и не делали, но что еще хуже это сырость невозможная, даже постель, и поэтому холод жуткий, особенно ночью, мы то взрослые замерзли, а ребенка тем более одевали на ночь в теплые кофты и колготки чтобы окончательно не промерз, жуть. Сервис не навязчивый, ну то есть мы вообще за три дня никого не видели, только при въезде и выезде из номера обслуживающий персонал был. Еда нормальная. голодными не ходили конечно, ну вот пожалуй и все.

Добавлено 17.01.13 17:18 (1 119 символов в тексте)