АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
30.12.12 - 13.01.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Постараюсь коротко о главном: люди...

Всем доброго дня!

Постараюсь коротко о главном: люди выбирайте другую страну для отдыха, если не хотите разочароваться и получить негативные эмоции. Сервис отвратительный практически везде: аэропорт визу делали приблизительно 30 минут (хотя мы были одними из первых в очереди). Дальше если вам повезет с гидом отлично, так как это большое дело!!! Нам попался гид который ничего кроме, как цели отвезти нас в медицинский центр, на фабрику жемчуга и магазин чая не имел, а после долгого перелета хочется совсем другого. Заселялись мы три часа и то с боем, так как наш гид заказав себе обед спокойно про нас забыл, а я пыталась почему в 3 часа дня мы не можем заехать в номер, еще через полчаса мы заехали в номер, где только начинали убираться!!! Они экономят на всем!!! На работниках совсем. Не пытайтесь с ними разговаривать ни на каких языках, они кроме китайского никакой не понимают, даже на рецепшен. Деньги меняйте у своих гидов, курс выше и гораздо быстрее, так как они записывают каждую купюры это занимает очень много времени. Курят везде!!! Едят как свиньи!!! Беспардонные все!!!

Цены на все очень высокие!!!

Единственный плюс офигенное море!!!

Завтраки никудышние!

Белье за две недели поменяли один раз!

Будьте аккуратны, так как много чего в номере стоит денег и не малых!

Если вы не едете в Китай за лечением, не фиг туда ехать!!!

Добавлено 18.01.13 10:26 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 18.03.13

Глупость какая-то! Мы были в том же отеле, заселились сразу, номер отличный, как и бронировали, с видом на гору, очень просторный и чисто всегда! Убирают отлично, меняют все, в т.ч постельное, ежедневно, завтраки очень хорошие (до сих пор вспоминаю их яичницу и лапшу)).

19:39 30.03.13

Всегда поражают такие вот отзывы. Особенно когда сам побывал в стране, в отеле, и знаешь, что там и как. Мы полетим в КИТАЙ вот уже в третий раз. И не заморачиваясь, в этот же отель. В каждом отеле есть плюсы и минусы, их надо оценивать адекватно. На счет Китайцев... В конце концов, есть такая великая вещь - инет, да, представляете там можно абсолютно все узнать о стране, ее жителях, их обычаях, привычках. И вообще это их страна, почему они, пардоньте должны вести себя, так, чтобы вам понравиться? Мы же себя не ведем в своей стране, дабы угодить иностранцам. На всем, что платно, в номере висят ценники. Завтраки ужасные, это вообще бред. Мои дети, знаете какие привереды в еде, вообще не было ни одного утра, чтобы они голодными ушли. Нас никто, никуда не тянул, ни на какие экскурсии, предложили, мы поехали. Это же бесплатно. В первый раз съездили на все, потом, в следующий раз, ездили уже только на чай, чтобы пополнить опустевшие домашние запасы. Уж больно он нам понравился, пусть дорого, но нам кажется, что лучше его нет. А в медицинский центр мы теперь специально ездим лечиться. Все остальные экскурсии проигнорировали, куда захотели сами съездили на такси. Я вообще считаю, что прежде чем куда-то ехать отдыхать нужно понимать, что ты от отдыха хочешь. И если в ваших привычках спокойный размеренный отдых, с обязательной развлекательной вечерней программой у бассейна, Китай действительно для этого не подходит. Летите в Турцию, не мешайте другим наслаждаться волшебной Азией.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв