Регистрация: 11.04.12
августе 2012
01.08.12 - 14.08.12

Здравствуйте! Если поедите в этот отель, то не пожалеете...

Здравствуйте! Если поедите в этот отель, то не пожалеете! Вежливый, приветливый персонал, отличное расположение отеля, красивая, ухоженная территория, мини зоопарк, еда без претензий! Единственное,каши по утрам не было, к чему привыкла дочь, но ничего, обошлись хлопьями, яйцами, блинчиками. Ужины очень обильные, на любой вкус, только напитки за отдельную плату, и конечно не дёшево. Ездили от Тез Тура, на второй день гид нам показала, где неподалёку есть магазины, и мы периодически ходили туда, покупали соки, воду, вино - цены как у нас.

Дочь каждый день ходила в детский клуб. Мы сначала с опаской отнеслись - как это мы своего ребёнка, в чужой стране оставим в каком-то клубе, неизвестно с кем, а потом один раз рискнули.Дочке так понравилось, что она требовала, чтобы каждый день её туда отводили, а мы только рады были с мужем - и ребёнку хорошо, и мы отдыхаем. Там с ними занимаются - они рисуют, играют, делают поделки, раскрашивали футболки, маски,делают тортики, играют в лёгкие спортивные игры, участвуют в соревнованиях и самое интересное,что каждый вечер после детской дискотеки победителям конкурсов вручают именные грамоты и медали! Детям это очень нравится! Ребёнка можно "сдавать" хоть на целый день с перерывами, но мы отводили с утра на 1,5 часа и 2-3 раза вечером отдавали, когда шла вечерняя шоу-программа для взрослых.В общем очень рекомендую.

Анимация на высоте! Я ещё ни разу не видела столько аниматоров и такой обширной развлекательной программы. По вечерам, после детской дискотеки, шоу программа,которую ведут аниматоры отеля, а потом шоу профессиональных артистов - мы видели акробатов, музыкантов, певцов, китайский цирк, жонглёров, фокусников, цирк с животными, испанские танцы....в общем на протяжении 2-х недель всё разное!!!! Очень круто! Я не говорю о дневных развлечениях, такое впечатление, что аниматоры вообще не отдыхают. В общем большие молодцы!

Пляж конечно нас удивил. Он представляет собой просто длинное песчаное побережье. Ни лежаков, ни зонтиков и навесов там нет, ни кафешек, ни баров, т.е. воду и перекусить нужно брать с собой. И конечно пляж не для детей - поплескаться не где, сразу глубоко и большие волны. Даже взрослые далеко не заплывают - все около берега. Вот, пожалуй, единственный минус нашего отпуска. Может кому-то и нормально покажется, но мы просто ещё никогда таких пляжей на курортах ни видели :)

В отеле хорошие бассейны и для детей и для взрослых.

Недалеко хорошая торговая улица и много магазинов, в пятницу приезжает утренний рынок (к обеду уже начинают собираться), там и одежда, и продукты, и косметика, и много, много всего.

И ещё одно. Если вы хоть чуть-чуть не говорите по английски, то вам придётся тяжко, по-русски там говорит одна женщина с ресепшн и одна из аниматоров, и больше никто. Русских в отеле вообще очень мало.

Удачного отдыха. Если есть вопросы - отвечу.

Добавлено 19.01.13 12:21 (2 863 символов в тексте)

23:26 07.02.13

Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в этом отеле?

12:22 08.02.13

В холле вполне себе прилично работает бесплатный wi-fi, на ресепшене попросите и обрящете бумажку с логином и паролем.

21:13 08.02.13

Спасибо)

12:11 26.02.13

А сколько лет вашему ребенку было на момент отпуска? Спасибо)

17:23 26.02.13

Дочке было 7 лет.

17:23 26.02.13

Дочке было 7 лет.

20:41 02.03.13

скажите пожалуйста,а сколько примерно стоят напитки в ресторане отеля?? и можно ли с собой проносить напитки?? во время трапезы?))

00:03 07.03.13

Здравствуйте! Уже не очень помню что почём, но примерно цены такие: сангрия 0.5 (подаётся в кувшине со льдом и нарезанными фруктами) 3,5 евро, коктейль слабоалкогольный самый дешевый около 3 евро, как-то брали бутылку Ламбруско - содрали 8 евро, на след. день пошли в магазин, увидели там эту же бутылку на распродаже за 0.99 евро :)

11:33 23.03.13

А в отеле есть тренажерный зал?

23:08 23.03.13

Не знаю.....

23:50 24.03.13

Скажите, плиз, а можно курить на территории отеля, на балконах номеров?

09:51 25.03.13

У меня муж курил - нареканий не было

16:06 04.04.13

хорошего вам отдыха!!!!))) мы тоже себе отель подбираем. спасибо всем за отзывы.

15:12 12.04.13

Добрый день! Подскажите, пжл, такой вопрос. Мы хотим поехать в отель с ребенком 6 лет. Нам ОЧЕНЬ важно море, в бассейне мы не купаемся. Вы пишете, что море сразу глубокое и большие волны. Скажите, насколько глубоко? всегда ли волны? дети совсем в море не купаются?

10:06 15.04.13

Здравствуйте! Пока мы были там, волны были всё время. Дети купаются под присмотром взрослых. Там действительно глубина почти сразу, буквально 3-4 метра и уже по грудь. Да ничего, может Вам с волнами больше повезёт, чем нам. Местные жители купаются без боязни :))

10:07 15.04.13

Уточню, что я плаваю не очень хорошо, поэтому мне страшновато было. :)

22:56 23.04.13

Подскажите, а выйдя из отеля можно встретить бары, рестораны?? или там совсем тихо?

22:56 23.04.13

18:03 03.05.13

Есть и бары и рестораны в переходной досягаемости от отеля, но в них тоже не очень громко, за барами и тусовками надо в Калеллу ехать. В Пинеде особо не порезвишься.

14:51 17.06.13

здравствуйте !.Может вы подскажите такой вопросик-.Как доехать общественным транспортом до Кадакеса из Пинеда де Мар?чтобы посетить Порт-Льигат(Сальвадор Дали) .Как заказать заранее там экскурсию?просить кого то с рейепшн чтобы позвонили?И в какой город Франции можно самостоятельно съездить из Пинеда-де мар, Подскажите пожалуйсто как добраться и на чём удобнее, машину брать не планируем.Может вы ездили куда то самостоятельно?если нет то извините....Заранее спасибо!

17:54 17.06.13

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос....

Все отзывы Надежда (3)