Регистрация: 08.10.11
декабре 2012
12.12.12 - 20.12.12

все супер!:-)

Были с женой, с 12 по 20 декабря.

долго выбирали отель на букинговых сайтах... чарльз бридж понравился сразу, но не нравилась цена... но в один прекрасный (действительно!) день - выскочило спецпредложение.... взяли и ни грамма не пожалели)))

фото отеля соответствуют 100 процентов...

номера (по крайней мере тот стандарт, что был у нас) просторные, с высоченными потолками, огромная кровать, стол, пара стульев, кресло, хороший санузел, вместто шкафа - целая гардеробная комнатка, с сушилкой, шкафом, комодом и минибаром (минибар платный и не дешевый). пара окон нашего номера выходила на Анненску площадь. Где то в отзывах читал, что шумно - напротив стриптиз-клуб... но в конце декабря он не работал, так что нам ничего не мешало))

уборка и смена полотенец - каждый день, женщины убирают на совесть.

завтрак - на убой))) сосиски, колбаски, несколько видов колбасы, ветчины и сыра, салаты, фрукты, овощи, кексики и пирожные))) чай пакетированный, кофе из автомата, напитки типа юпи... вечером работает бар - но мы туда недобрались)))

расположение - метров 100 от карлова моста, 10 минут от Староместской площади, весь центр в пешей доступности... правда заблудиться в переулочках - раз плюнуть)))

так что отдохнули супер, спасибо отелю) если соберемся в Прагу - будем снова отлавливать спецпредложения на этот замечательный отельчик.

желтое здание справа - Чарльз Бридж Пэлэс, вид с Калова моста

Добавлено 20.01.13 22:55 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Vas Deryugin (13)