АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6686
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
10.01.13 - 20.01.13
- Воздержался

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вся правда

Вся правда об отеле. Заселение довезли большим автобусом до центральной улицы там высадили идем пешком с чемоданами, тротуаров нет . Гостиница с виду современная в нутри так же достаточно красиво заселение (депозит 100$) это во многих гостиницах так. Многие потом говорят спасибо за депозит потому как едут домой с хоть какими то деньгами. Номер 627 первая цифра это этаж. Лифт ходит до 5. Далее выходим и идем один этаж пешком. Впечатления сразу скажу не очень от запаха канализации в Паттайе об окружающей территории от 6 этажа и вида из окна на крыши и взгляду не куда упасть. Персонал по русски совсем не говорит, но считает своим долгом вам помочь если вы ему жестами объясните что вам надо. Забыл в штанах деньги их украли денег не много 5тр, но для ИДИОТОВ в памятке написано деньги и всё ценное хранить в СЕЙФЕ, а не в карманах, закрытых чемоданах и т.д. (согласны? К чему потом притензии)На завтрак идти в соседний отель по дороге через стройку. Завтраки обычные без изысков из фруктов ананас и арбуз.

Теперь об расположение отеля расположен он просто супер встаем к отелю спиной идем на право до дороги там опять на право первая улица с левой стороны рынок если пойти днем то даже не доходя до этой улицы у вас будут полные сумки ананас 20 руб, манго 70 за кг и так далее на 700 руб полные руки сумок и различных фруктов, на второй улице ту.ком здоровенный магазин с разной ерундой дешевле чем фестиваль и селибрити что на первой улице. Если выйти от отеля на право а потом на лево попадаем на одну из центральных улиц тут уже много такси и тук.туков от сюда только ваш мозг может ограничить ваше передвижение по Тайланду. От отеля идем на право и там на лево магазин 7eleven (сэвэн элевэн) обычный мини маркет рядом сним банкомат. Если повернуть на право не в сторону магазина там будет отель где завтракать и опять же улица переходим ее идем по Арабской улице левее метров 300 ипопадаем на знаменитийшую улицу Волкен Стрит работает с18.00 вы прям упретесь в нее на ней на лево это выйдете к причалу от туда паром 30 руб и вы через 35-65 минут на острове ко лан там много пляжей путешествуйте и выбирайте пляж. Если по Волкен на право это 1-я улица там пляжи (я там не купался) есть лучше на 2-й улице или на первой , можно и на Волкен но в 2 раза дороже.

А теперь крики души друзья вы едете в Паттайю за морем, море тут как в Анапе и территорией отеля, вы сумасшедший не побоюсь этого слова потому как весь мир ездит туда отрываться от законов государства за секс туризмом где одинокие старики приезжают и живут с молодыми Тайками где в массажем салоне можно выбрать понравившуюся массажистку на улице сказать понравившейся девушке и даже если вы ошиблись вам откажут и вежливо улыбнуться не посчитают это как сексуальное домогательство где специально для вас не важно какого вы пола есть любой отдых бары го-го для мужчин и женщин, геев, трансвеститов и т.д вы выбираете отель с перелетом за 30-37 тр на 10-15 дней и летите к примеру из Москвы 7500 км и хотите супер отель за эти деньги да еще и с бассейном (кстати он тут есть ) вы опять же .......... Отель не рекомендую тем кто едет с девушкой, мамой, детьми или вам не интересно отдыхать всю ночь, вы хотите спокойного отдыха, вам нужно море и вы хотите спать спокойно с 22-00 до 10-00 этот отель не для вас..этот отель для тех кто всю ночь гуляет по кабакам и клубам а потом едут на остров ко лан и там отсыпаются под шезлонгами для следующий ночи не старайтесь отдохнуть в отеле... Потому что отель начинает жизнь с 23-00 и до 6 утра рядом отелем курят кальян Арабы весело смеются и кричат то же самое и в отеле у бассейна часто сидят в русские и тоже курят и при этом пьют, а если вы прокололись и сказали что то же русский ждите гостей посередине ночи. Ну вот и всё так же как и в остальных отзывах любые интересующим вас вопросы мажете спросить у меня dimik21@mail.ru Летал в Тайланд от Интурист там встречала Компания PAKS не навязчивые ребята за весь отпуск видел гида один раз все вопросы решали по телефону. Кстати понадобились сувениры и нас отвезли по разным магазинам бесплатно цены на магниты одинаковые как в городе так и в магазинах. Интересу для побывали во всех шоп магазинах.

Добавлено 21.01.13 12:55 (4 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 12.02.13

хороший отзыв: и правдивый и по делу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация