Регистрация: 21.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
январе 2013
04.01.13 - 06.01.13

3.3

Отель Зугло 3*

Во-первых у отеля уже 3* и он как-то им соответствует.

Поселение.

Мы с группой приехали 04.01.2013 вечером, поселили нас быстро. На ресепшене дают пульт от ТВ и ключ-карту от номера. Два лифта - добраться до нужного этажа легко.

Номера.

Номера простые, мебель достаточно новая, ТВ-плазма, холодильник, санузел в хорошем состоянии.

Завтрак.

Честно говоря, завтрак не очень, но как для 3* вполне нормальный. Несколько видов хлеба/булочек, можно сделать тосты. Колбаса два или три вида (дешевая варёнка), сыр, йогурт, молоко, мюсли, какие-то фрукты были, омлет, сосиски (не вкусные), чай, кофе, сладкие напитки (соком не назовешь).

Персонал и сервис.

Оставляет желать лучшего. На ресепшене сотрудник был чем-то не доволен и не уделял должного внимания гостям. Карты города на ресепшене не было!!! Чай/кофе готовить не хотят, хотя кофемашина стоит на самом видном месте. В первый день нас ошарашили - двери отеля закрываются в 24:00 !!! Может никто и не собирался бы гулять до трех ночи, но сам принцип! Что за комендантский час в наше время? Нам объяснили. что это распоряжение руководства. Очень странно и неприятно. Из положительного - в отеле есть бассейн, сауна, джакузи, пользование бесплатно. Лично я не ходил, но люди из группы были - им понравилось.

Расположение отеля.

Это не центр, но расположение достаточно удачное. рядом есть два супермаркета, булочная. До купален Сечени действительно недалеко - мы возвращались на такси ровно 2 минуты, заплатили 10 евро. Рядом остановка трамвая №3 на котором можно доехать до станции метро "Мексиканская", а на метро уже куда угодно.

Общее впечатление.

Отель хороший, как на свои 3*, но ничего сверхестественного от него ждать не стоит. Т.е. соотношение цена-качество нормальное. Если вы хотите чего-то получше - заказывайте более дорогие отели. Если же вам просто достаточно переночевать и утром перекусить - отель вам подойдет. Единственное - более позитивное настроение персонала добавило бы отелю положительных отзывов.

Фото турагента отеля

Добавлено 21.01.13 15:49 (2 002 символов в тексте)