октябре 2012
14.10.12 - 19.10.12

3.7

за 90 долларов в сутки

Были полных 5-ть дней.Первые сутки АДА ,за 90 долларов, за окном +33 по цельсию ,а кондиха по всему отелю отключили. Навсегда!!!Яко бы у них в Турцию пришла ЗИМА!!! +33 ночью ,а днём на солнце все +40 и поэтому отключили кондиционер по зданию.Борьба длилась 2-ва дня за прохладу в номере.Но увы МЫ потерпели крах в общении с Турками !!! Тогда жёстко потребовали наличные обратно!!!И вдруг жадная Турецкая Фея переселила из 2-х в 3-х местный номер с отдельным ViP кондиционером и даже не потребовали доплаты.Вид из окна ViP номера прилагаю.По поводу питания ,Я так и не понял.Наверное ЖУТЬ!!!Я своих рабочих, на обед, вомного лучше и вкуснее кормлю.Единственное девушки-уборщици номеров стараются и это хорошо!!!Я немогу и нехочу советовать своим друзьям Мартинос!!! И самое главное, на щедрый, бесплатный Турецкий чай с выпечкой, в вестибюле в 17-00, мы так и непопали.А в 19-00 купить 150 грамм Турецкого чая за 2-ва доллара, это по моему мнению многовато.Так что Мы испытали на себе Турецкую радушность!!!

Добавлено 22.01.13 00:37 (1 008 символов в тексте)