Регистрация: 22.01.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Кратко - не 4* а 2*+, категорию видимо добавила первая линия от моря.

Начну с заселения:

Дали номер на 4 этаже, сразу стала проверять все на работоспособность, как выяснилось сломан унитаз. Чинили на протяжении всего отдыха, так и не починили и номер не поменяли. Кондей висит прямо над кроватью, т.е., учитывая жару +37-38 его не включишь, сто процентов заболеешь. Душевая кабина жутко маленькая, не повернешься, вся вода оказывается на полу (знакомая женщина таким образом упала и повредила лодыжку, возили по страховке в клинику). Перед отъездом за день полилась вода с потолка))))

Еда:

В целом неплохо, НО как всегда МЫ русские создаем очереди)

В главном ресторане нет кондиционеров, т.е. в жару там невозможно находиться более 5-ти минут.

Пляж:

Странно в 4* видеть платные матрасы на лежаки)

Минус что половина территории пляжа занимается соседним отелем, путем перетаскивания лежаков на свою территорию, либо путем отдыха на территории пляжа Си Галь. Придя в 9-9.30 с трудом можно найти место на пляже.

Анимация:

Смеху подобна, бездарная жуткая анимация. Можно считать что ее не было.

Вывод - для меня единственный плюс отеля это первая линия в остальном мрак, а не отель.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 22.01.13 14:08 (1 207 символов в тексте)

15:51 10.02.13

нда? а вы судя по всему мастер комменты писать) типамужЫк))))

18:06 20.02.13

Ну да, мы же избалованы московским сервисом. Плохо, что дама видит лишь негатив. Все познается в сравнении, пожелаю пожить в других четырехзвездочных отелях, прежде чем ставить "Сигалу" "двойку". А еще Юля, вам нужно отдыхать через забор, там отель "Империал" пять звезд.
Я пять лет езжу отдыхать в этот отель, знаю людей которые были и семь и десять лет и большинству нравится. Достаточно взглянуть на все ответы. Позитива намного больше чем негатива. Надеюсь встретится с этим чудесным коллективом и в этом году.

19:54 20.02.13

Уважаемый Сергей!
Вероятно Вы не отдыхали в отелях 4 звезды с лучшим сервисом)))
Сожалею об этом)
Удачи, может Вы и в 20 раз туда поедете....

23:05 20.02.13

Уверен, что есть и лучше "Сигала" четырехзвездочные отели. Но мне в этом отеле подходит все. И какой- там размер душевой,( а я великан) меня меньше всего волнует, кстати и мою жену тоже и очень многих отдыхающих. Я человек не притязательный и излишним сервисом не избалован. По вашему это "мужЫк", а по моему: "на вкус и цвет хозяина нет". Я не роюсь в недостатках, а руководство отеля всегда внимательно относится кпожеланиям гостей. Меня вполне удовлетворяет приветливость персонала, уют, кухня, природа, горы, лес, чистота в отеле и конечно же море, даже близость к нему. Этого нет во многих и пятизвездочных отелях, есть, отели где даже пляжа своего нет. А на анимацию ( я сам себе аниматор), размеры номера и прочее я смотрю сквозь пальцы. Я в номере только сплю и то несколько часов ночью, а все остально время на воздухе, в море, даже в дождь.

14:18 21.02.13

я не спорю про вкусы) НО видимо у вас унитаз за все время отдыха исправно работал и вода не лилась на голову. Речь не о вкусе, а о том что отель не стоит заявленных 4*. Читайте внимательнее.

15:32 21.02.13

Это ваша субъективная личная оценка. Только 35 человек поставили негативную оценку из более чем 700 побывавших в отеле. Я четыре раза отдыхал в этом отеле и у меня не было таких проблем ни в первый раз, ни в последующие. Вы или что-то наговариваете (в отеле всегда всех гостей слушают с полуслова) или у вас отношения с персоналом не сложились - это у вас личное.

17:41 21.02.13

Сергей! Отдыхайте там хоть до пенсии, это лично Ваше дело!
Я написала про свой отдых и никогда не ровняюсь и не преувеличиваю.
Ни один мой отзыв до этого не содержал негатива, поэтому, сугубо Ваше мнение по моему отзыву меня мало интересует.
Я написала про свой отдых, Вы пишите про свой, и не надо переубеждать меня и тем более обвинять в предвзятости.
Всего Вам хорошего.

21:09 06.03.13

Сергей! Да в Анапу эту многоуважаемую Юлию! Хорошо Вы сказали- и в жару и в дождь на воздухе..
За воздух и море платим, а не за растопыр. К сожалению, Юлия права, так как она ИМХО. Человек живет один раз и.."сугубо Ваше мнение по моему отзыву меня мало интересует.".И это правильно.
А посему- виват СИГАЛ!!! Пусть Юлии и подобные в ..ну, в общем, где им "ндравицца". Это их право, и всего им хорошего!
Спасибо, что потратили время на весьма не бесполезную переписку!

09:48 18.04.13

))) Ну про Анапу Вам виднее, видимо в сравнении с ней этот отель просто райский уголок) К счастью я там не была и вряд ли когда буду))))Улыбнули, мужчины)

Все отзывы Юлия (5)