Регистрация: 24.08.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

"Во всем виновата старушка"

Уже не первый раз ездим на горнолыжные курорты в новогодние праздники и есть чем сравнивать. Сейчас это кажется забавным, но в тот момент когда находились там, все что с нами происходило сильно напрягало. Рейс был ночной, поэтому нас привезли на курорт ранним утром ( в 7 утра). Встречающая сторона смогла договорится со всеми отелями кроме нашего "Астора" о том, что туристам разрешат разместится с багажом на рецепшен до заселения, которое кстати в Италии с 16-00. Нам сказали, что наша хозяйка категорически против нашего прихода даже на рецепшен до 14-00. Якобы все это будет мешать гостям и ей самой. Мы по возмущались, но в итоге делать нечего смирились. Переоделись в баре представленном Пак Туром и пошли кататься. перед этим мой муж решил попробовать договориться с хозяйкой отеля хотя бы о том что б приняли наши вещи и разрешили переодеться. Вот тут то мы и познакомились с нашим "Цербером"-хозяйкой отеля. Это бабушка нацист. Завтрак в отеле с 8 до 9.30, а ужин внимание!! с 19.00 до 19.30, кто не успел тот опоздал. Кормит надо сказать хорошо, но с причудами. Два раза в неделю наше время на ужине принадлежало ей. Блюда подавали в то время которое придумала наша бабушка. Входили в ресторан в 19.00, а выходили в 21-30. Можешь уйти раньше, но тогда не съешь десерт или горячие. Называлось все это безобразие "Тирольские вечера". Вход в ресторан был возможен лишь после того как откушает наша бабушка причем под аккомпанемент внука который играл ей на аккордеоне.По какому принципу она кормила членов своей семьи я не поняла, но ели они не всегда полным составом. Чаще бабушка ела одна. На ночь зона отдыха возле бара закрывалась дверью до 8-00. То есть если вы хотите посидеть не в своем номере, а возле бара извольте спросить у бабушки можно или нет. И не факт что разрешат. Окна тоже задраивались на ночь как во время войны. И калитку позволяющую выйти на соседнюю улицу то же на замок. Вообщем как в лагере. и не дай бог веселье. Короче, если хотите почувствовать себя зависящими от желаний другого человека, вам в этот отель. Да и еще про страшные картинки в номерах забыла. На них страшные люди замученные работой и все это перед супружеским ложем. Жуть.

Добавлено 22.01.13 16:53 (2 198 символов в тексте)