Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2013
05.01.13 - 14.01.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пляж просто убивает репутацию ОТЕЛЯ!

Отель - тоска, но особо ничего не раздражает... сервис не навязчив. Питание сойдет.

Море.. вот именно из-за него нет смысла ехать в этот отель. 10 дней был отлив и в море невозможно было купаться из-за того что нет понтона, а кораллы выше воды и их не переплыть, а плавать по колено бессмысленно. Ходила на понтон других отелей - это нервы.. гонят же.. так все неприятно,.. все через бой..оно мне надо??

Сам пляж отеля отзывается болью в сердце - помойка с бандитами, которые унижают нас русских, особенно если ты женщина и некому защитить: каждый день выделяют лежаки без солнца! Если сама легла- орут, срывают полотенца и выкидывают.. Ежедневный стресс, унижение и испорченное настроение.. чувствуешь себя рабыней этих неотесанных, необразованных ОБЕЗЬЯН..

Вся любовь к Красному морю, после этого пляжа у меня как то умерла.. столько негатива привезла с ОТДЫХА!!!

Нескоро я соберусь туда еще.. может это впоследний раз.. передергивает от слова Египет.. я там была уже раз 7.. так все плохо впервые..

Без пляжа и моря, все было клево- русские друзья из отеля, вечера в номере с общением с очень интересными людьми ....и чуток ВИСКИ))) Развлекали сами себя, как могли...

Жаль что отзывы не все публикуют, ведь так хотелось расскрыть полную правду.. но модератор мой отзыв не допустил.. но я опять пишу!

Добавлено 22.01.13 19:07 (1 328 символов в тексте)

19:17 22.01.13

поездка в Израиль 60 долларов!!! Квадроциклы + арафатка = 13 дол.
клубника - 6 фунтов (1 дол) ..фреш (клубника, манго, тростник, гранат) - 5 фунтов стоит - возле строящейся мечети, а не 18 - как хотят на рядах!!!

19:22 22.01.13

нафото кафе Блю шарм - не кушайте там!!! мне дали суп с ТУХЛОЙ курицей! Цены апо меню умножают на 2.. совершенно ужасное заведение!

20:38 29.01.13

Отдыхали 15 дней и ни разу не поругались с мужиками на пляже,давали места по-разному-на солнце и частично на солнце,в теньке только раз,но ни разу разу не видела что бы они срывали полотенца,и ложились куда хотели-никто ничего не говорил.когда девушка при мне легла туда куда хотела они поругались чуток и забили на нее

22:36 15.02.15

Мы были на этом пляже в 2014 году. Грязь сплошная. Гнилые лежаки. Более туда ни ногой. Будем захаживать на VIPпляж - он городской и бесплатный и чистый, чистый.

Все отзывы qqq67 (22)