Регистрация: 02.09.13
сентябре 2012
07.09.12 - 21.09.12

Время – сентябрь 2012 года, pool view, полупансион, двое...

Время – сентябрь 2012 года, pool view, полупансион, двое взрослых и ребёнок.

Для нас отель обычно – место переночевать и утолить голод, поэтому про инфраструктуру и дневную анимацию ничего сказать не могу, не пользуемся обычно.

Из минусов:

- кровати с колёсами, поэтому они постоянно разъезжаются

- отсутствие в гостинице «зоны спокойных номеров». Звукоизоляция плохая, до поздней ночи в номерах “pool view” слышен шум «культурно отдыхающих туристов» из зоны анимации и уличного бара. Другая часть номеров выходит на автостраду, часть на вход в отель, часть на оживлённую улицу.

Из небольших недостатков:

– небольшая гостевая парковка, в высокий сезон может не хватать всем места, но проблема решается нахождением свободных мест на близлежащих территориях. После 10 сентября места были всегда.

- дорога в отель с любых пляжей в гору, но пройтись полезно

- центральный кондиционер с неприятным запахом влаги и сырости, но мы прекрасно обходились без него, несмотря на температуру воздуха в 30 градусов.

Плюсы:

- потрясающее питание, разнообразное и вкусное

- выбор любого варианта размещения с питанием от BB до ALL.

- адекватный и вежливый персонал

- торговый комплекс, супермаркет и стоянка такси через дорогу

- большое количество ресторанчиков, прокатных контор и магазинов недалеко от отеля

- удобный выезд и заезд с автострады

- примерно одинаковое расстояние до двух пляжей: один почти без волн (Пуэрто Колон), у Grand Tenerife пляжа три, один за одним, но с волнами

- из номеров pool view удобно наблюдать всю анимацию и шоу, сидя на балконе.

- разнообразные вечерние шоу

- есть бесплатный wi-fi в вестибюле 30 мин в день (жестко фиксируется). Скорость не очень высокая, но почту проверить и погоду посмотреть – достаточно.

- недалеко порт Пуэрто Колон для морских прогулок

- рядом много развлечений: Сиам-парк, манки-парк, парк Орлов, аквапарк, морские прогулки

Особенности отеля:

При заезде угощают шампанским или соком на выбор.

По воскресеньям на завтрак предлагают шампанское (кому такое в голову пришло?)

Во время ужина у входа в ресторан торгуют коробейники.

У нас на балконе была сушилка для вещей и даже лежаки (балкон номера 318 – практически терраса). Зато динамики анимации тоже были направлены в наши окна. Разницы с закрытой дверью балкона не было.

Двери в номера с магнитными замками, в день выезда после 12 номер картами не открыть и не закрыть.

Детская площадка очень маленькая, практически одна горка, а в жару очень сильно и неприятно пахнет резиновое покрытие.

Некоторые лежаки у бассейнов бронируют полотенцами чуть ли не с 8 часов. В ожидании конца уборки выстраивается даже очередь.

Холодильник по умолчанию почти не охлаждает, нормальный за отдельную деньгу.

Уборка номера, как и во многих других отелях – так себе: заправка кроватей, выкладывают кусочек мыла (нам хватало на сутки), вытряхивание мусора, полотенца меняют (наверное с соседними номерами :) ), а грязь и пыль – только с середины номера. Хотя обслуживание в ресторане и уборка номера сильно зависит от конкретных официантов и горничных. Время уборки всё время было разное. То уже в 9 приходят, то ближе 15.

Комаров, на которые многие жаловались – не видели. Хотя фумигатор был наготове.

Отель ничем не удивил, и ничем не разочаровал.

Брали машину в аренду, поездили почти по всему острову, очень понравилось. Развлечений на острове много, на любой вкус. Хотелось бы приехать ещё.

Добавлено 23.01.13 10:34 (3 418 символов в тексте)

15:42 02.09.13

Спасибо за отзыв,скажите как погодка в сентябре(мы планируем с 14-17.09 поездку) и как температура океана,комфортно ли купаться-еду с ребенком 5 лет?

17:51 02.09.13

Погода была чудная, несмотря на 28-32 градуса днём, не было духоты и температура переносилась нормально. Даже кондиционером не пользовались. Температура океана тоже хорошая, ребёнок 7 лет с удовольствие плескался.

Все отзывы Сергей (1)