Регистрация: 23.01.13
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

4.2

наверное вернулся бы если бы исправили некоторые недочеты

Отдыхали семьей и друзьями два года подряд 2011-2012 . В 2012 поехали в отель надеясь на положительные изменения . я думаю для туристов мой отзыв будет не критичным ,в первую очередь это адресовано к администрации отеля. Из плюсов можно отметить зеленую тенистую ухоженную территорию ,питание нормальное, разнообразное , а что до очередей в ресторане так это от людей и зависит. в большинстве своем желающие попробовать одно и то же и в большом количестве. Если едят значит нравится отсюда и очереди к тем блюдам , что вкуснее. Пляжи в течении дня не убираются ,а надо бы так как некоторые "недочеловеки" бросают пластиковые стаканчики ,бутылочки и окурки на пляже, хотя на сайте вашего отеля написано , что курение на территории отеля и в номерах запрещены , но курят везде , корме главного здания отеля и закрытого ресторана. В спортзале инвентарь старый ,поломанный, ответственного за этот тренажерный зал не видел ни когда. И еще минус большой, в номерах бунгало матрацы на кроватях ужасные ,пружины врезаются в ребра так ,что выспаться невозможно, просыпаешься от того ,что все тело ноет. Не подумайте ,что я привередлив , могу спать на полу нормально , но здесь мы платим за отдых , а не за испытание силы воли. Меня все в этом отеле устраивает и нравится персонал отеля ,но о недостатках я написал,Счастливого отдыха всем .

Добавлено 23.01.13 15:38 (1 338 символов в тексте)

17:02 04.02.13

Подскажите, а кондиционер в номере работал нормально? Хотим поехать в этот отель в июне, но, начитавшись отзывов, стала опасаться, что уснуть будет невозможно, так как кондиционер работает только днем

02:57 06.02.13

в бунгало все уже старое и гнилое
только если в главный корпус заселиться
там чуть подороже

12:27 17.04.13

Спасибо Вам за ваши комментарии, в этом году были заменены все матрацы в номерах. Что касается курения, да мы берем штрафы за курение в номерах, ну а остальном это зависит от отдыхающих.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы viktor isaev (16)