АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший недорогой отель, 3+ я бы сказала. Номера достаточной...

Хороший недорогой отель, 3+ я бы сказала. Номера достаточной площади, веселенький интерьерчик, удобная кровать, холодильник, вся необходимая мебель, кондиционер, вполне достойный туалет с душем, постоянно горячая вода, фен. Чисто убирают, полотенца обычные и пляжные меняют каждый день, принесут воды, если попросить, сбегают поменяют доллары на руфии (по курсу банка). Очень хорошее отношение персонала.

Завтрак в любое время 2 видов: континентальный (вполне сытный) и мальдивский (тоже очень сытный). В день отъезда уезжали очень рано, нам положили завтрак с собой в коробки.

Ужин с 19 до 21-30 шведский стол, можно покушать и позднее - сделать заказ по меню, еда будет принесена из ресторана Рехенди. Рехенди - единственный ресторан на острове, работающий до часу ночи, европейские блюда готовят не очень, рис с морепродуктами - очень вкусно, порция огромная.

По ценам на экскурсии хозяин вполне торгуем.

Тюрьму вообще не видно и не слышно, если б не знали - и не заметили даже.

На пляже возле Вайт-Шела в бикини все-таки купались, надо просто глаза местным не мозолить, уходить чуть подальше. Лежаков - куча, насчитали 4 разных видов: пластмассовых, плетеных, раскладных, нераскладных...

До пляжа пешком 5-7 минут.

в августе 2013 откроется Арена Бич стенка в стенку с Вайт Шеллом, прямо на пляже.

Маафуши - вариант отдыха на Мальдивах за недорого, можно, живя на Маафуши, съездить на разные острова-резорты 3*, 4*, 5* и побывать сразу на нескольких курортных островах. А не проводить совсем овощной отдых все время на одном резорте.

Добавлено 23.01.13 17:31 (1 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 25.12.13

- cgbcfyj

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв