Регистрация: 29.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный отдых!

Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном отдыхе в отличном отеле! Сразу напишу, что есть с чем сравнить, была в таких отелях как Savoy, Амара Дольче Вита и т.д. Итак....

Отель с очень красивой территорией, весь в зелени, хвойных деревьях, цветочках,для меня при выборе отеля это одно из важных критериев, вообщем очень красиво!

Номера: жили в апарт. Люкс, двухкомнатный номер с кухней, довольно достойный, белоснежные простыни, уборка мне все понравилось!

Питание: почитав предыдущие отзывы ну не знаю, кто там не наелся или кому что не хватило... Питание отличное, большой выбор мясных блюд, рыба (семга), фрукты, выпечка вкусная, ну вообщем отличное питание и что самое немаловажное вкусно!!!! На улице есть летняя терраса ресторана, вся окружена деревьями, очень красиво. Мебель в ресторане тоже хорошая.

Пляж: пляж отлично обустроен, комфортный, есть детская площадка для детей, на пирсе есть столики приятно посидеть послушать шум прибоя...)))) Есть кафе, фреши и все такое. Но камушки на пляже конечно крупноваты, хотелось бы песочек, но тогда это не в Алуште.

Отличная анимационная программа для детей, очень профессионально подготовлены выступления, аниматоры переодевались в разных героев, устраивали разные постановки, игры, даже мне взрослому было интересно. Ребенка можно оставить в игровой комнате, а взрослым позагорать возле бассейна. Классный лабиринт для детей, очеь чистый, мыли его каждый день. Кстати детский бассейн был с подогревом, что было актуально в октябре.

В октябре месяце у меня как раз было День Рождения, отмечали в лобби баре, от отеля принесли фрукты и вино, было Очень приятно!

Я с удовольствием вспоминаю об отдыхе и конечно хочется вернуться опять в Porto Mare!

детский бассейн

Добавлено 24.01.13 00:11 (1 716 символов в тексте)
Все отзывы Natalek555 (4)