Регистрация: 16.04.12
январе 2013
24.12.12 - 07.01.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Делать в Шардже, и в этом отеле, абсолютно нечего – СКУКОТА!

Через турагентство "Тез-тур" я летала в Шарджу (ОАЭ), отель Ариана, с 24 декабря по 07 января 2013г. Больше НИКОГДА не воспользуюсь услугами этого турагентства! И вам Не советую!

В день отлёта, я обнаружила кражу из моего номера зимней обуви! (детской и двое взрослых)

Но, к сожалению, из-за отсутствия времени, не написала заявление о возбуждении уголовного дела. И мне, моему ребёнку и моей сестре из -за отсутствия денег, пришлось ехать практически босиком в Сибирь, где -30 градусов.

Я уверена что это сделал отельный гид Нурхан.

А совершил он это потому, что мы не явились к нему на встречу в назначенное время, и не купили у него экскурсии.

Другого объяснения я найти не могу! Арабам не нужна моя поношенная зимняя обувь, в их жару! Вот такие подлые люди работают в ТЕЗ ТУР!!!!

Теперь о своем отдыхе и отеле:

Отель расположен далеко от пляжа – пешком вы до него не дойдете. Только на автобусе, по расписанию, как на работу! Отвозит он вас в 9.00, обратно в 13.00. Море в этот период прохладное, где то 23 градуса, ребенку будет некомфортно купаться

Потом этот же автобус едит в торговый центр в Дубае (забыла как называется). Отходит он в 16.00, обратно в 21.00.. Т.е. вы живёте по расписанию.. Если вам это нравится – пожалуйста!

И я поняла – ОАЭ, это рай для шопоголиков.. особенно в январе, скидки до 70%, реальные!

Если решите купить шубу – едьте одни, на Насер сквер, без помогаек. Я купила шубу норковую, в «Ciler меха», мне понравилась! Норковая, до колена, с капюшоном – сторговалась за 50 000 р. Посмотрели Бурж Халифу, даже поднялись на нее, на 124 этаж.. но лучше бы не поднимались! Дикая очередь туда чтобы поднятся, а ещё больше – чтобы спуститься!

Порадовали поющие фонтаны около Дубай молла

Но вывод один : Делать в Шардже, и в этом отеле, абсолютно нечего – СКУКОТА! Если ехать.. то только в Дубаи!

Добавлено 24.01.13 09:51 (1 844 символов в тексте)

01:04 28.02.13

Здравствуйте Ольга скажите пожалуйста шубу покупали в торговом центре abraj или где то в другом месте просто хотела узнать можно ли оплатить покупку картой. Спасибо

Все отзывы Ольга (6)