Регистрация: 09.01.13
январе 2013
15.01.13 - 23.01.13

Отличный отель 15.01.2013 по 23.01.2013

Начну с самого начала! Пегас отстой! Больше этим тур оператором не полечу никогда!

Приехали в отель! Встретили прекрасно сок, сладости. На электромобиле отвезли в номер, номер как и обещали улучшили до делюкс (заказывали суперио) в номере фрукты, вино, пахлава, правда почему то 1 бокал. Вид из номера не очень, но я ехал не за тем, чтобы из номера наблюдать за красотами! По номеру нареканий вообще никаких, мини бар каждый день заполняется, уборка ежедневно, все что на сайте заявлено по номеру в наличии.

Территория отеля огромная! Ухоженная, зеленая! Персонал очень приветливый, по отзывам помнится читал, жалуются что типа персонал русских игнорирует! Ничего подобного, никакого игнора нет! Просто основная часть русских отдыхает АЛЯ-ТАГИЛ! И действительно таких персонажей персонал игнорирует! Так что следите за собой, а не жалуйтесь!

Питание! Очень хорошее, разнообразное! В Зодиаке действительно разнообразнее выбор, но в Нифертите не разрешают приходить с детьми до 12 лет, поэтому мой выбор пал именно на Нифертити, очень спокойная атмосфера, музыка, одним словом тихо! В Зодиаке очень шумно.

Аля-карт рестораны просто ужасны, не тратьте время, единственный который более или менее это итальянский, остальные не о чем. По отзывам все хвалят морской, по-моему мнению он самый ужасный.

Лобби бар на новом ресепшене самое то, особенно балкон! там-то мы и проводили все свое вечерние время! Спасибо Мистеру Джоржу за отличные коктейли!

Случился со мной один казус, на том самом балконе, там большие зонты, которые на вечер закрывают и почему-то оставляют над столами, так вот в один из дней посчастливилось моей голове напороться на тот самый зонт, да так, что прям с кровью! Спасибо Гестрелейшен по-моему зовут Алиса, которая обработала мне голову чем-то напоминающим йод, и предложила обратиться к врачу, я отказался, как ни как приехал отдыхать, а не по больницам таскаться. Но зато в лицо все узнавали, говорили :"Привет Гуд!" и на голову показывают)))) Зонты кстати стали убирать от столов.

Пляж! Если не брать во внимание назойливых экскурсоводов и мух!!!! МУХ, МУХ, МУХ которых очень много из-за чего туристы напоминают стадо коров, которые постоянно отмахиваются от мух!

Комаров кстати нет, их каждый вечер травят!

Отель отличный! Рекомендую! Минусы есть, но их очень мало, в основном одни плюсы!

Спасибо Анастасии!

P.s По экскурсиям не берите у тур операторов в отеле, через дорогу в разы дешевле!

для сравнения ПЕГАС и Шарм-Клуб (я брал там) у Пегаса Каир автобусом 80$ у клуба 50$, Иерусалим Пегас 220$, клуб 80$ и.т.д

Удачного всем отдыха в RIXOS SHARM EL SHEIKH.

Будут вопросы пишите))))

Добавлено 24.01.13 13:25 (2 633 символов в тексте)

10:40 25.01.13

Здравствуйте Александр), едем в этот отель 2.02.2013, подскажите пожалуйста в барах на пляже и у бассейна коктейли и пиво наливают в стеклянные стаканы или пластиковые?(был опыт пластиковых стаканов по 0.33 в турции не очень понравилось)).И какая погодка была во время вашего отдыха?

19:23 27.01.13

Здравствуйте, дорогой Александр!

Благодарим Вас за такой объемный и интересный отзыв, для себя тоже мы извлекли очень много полезной информации! Все учли, начинаем работы по устранению возникающих дефектов! Вам спасибо за высокие оценки и поддержку Вашего Риксоса! Ждем скорейшего возвращения!
С уважением и массой наилучших пожеланий, администрация отеля.

11:36 28.01.13

На пляже если сидите у бара то в стекле,если отходите то пластик,у бассейнов везде пластик и это правильно.....если увидите ТАГИЛ то поймете о чем я......погода не предсказуема жара градусов 30.+...а потом три дня облачно и дождь моросил....как повезет

20:56 28.01.13

Скажите, wi-fi есть в номере?

14:27 05.02.13

Подскажите, а номер лучше в каком корпусе просить? Еду парой с молодым человеком. Хотелось что бы поближе к развлечениям и веселью)) И лучше первый этаж с выходом к бассейну или второй с балконом комфортнее??