Регистрация: 02.03.11

январе 2013
19.01.13 - 24.01.13

3.3

Отель не соответствует четырем звездам категорически

Ездили с мужем в январе. Целью было походить по магазинам, съездить на экскурсию и просто отдохнуть и отвлечься. Отель выбирала долго расчитывая на комфорт. Отелем разочарованы очень сильно. Итак по порядку.

Заселили быстро. На ресепшене говорят по английски или итальянски естествено. По русски никто не говорит.

Номер еле тянет на три звезды. Маленький темный, свет только ночники. Окно крохотное. в полумраке даже не понятно чисто ли в номере. потолки низкие при моем росте 171 см подняв руку я могла дотянуться до потолка. Санузел крохотный и холодный. Два дня не было горячей воды, шла еле теплая. Убирались нормально. Хотя повторюсь в полумраке и не понятно.

Теперь еда. Завтраки весьма так себе. Чтото заканчивается и приходится искать стаф и говорить чтобы принесли. Яичницу надо жарить самому. Стоит сковорода масло яйца бери и жарь. Я такое встречаю впервые.

Фасад и интерьер отеля это вообще за гранью добра и зла - обшарпанный и старый. Балкон грязный и с видом на помойку. У нас был номер на пятом этаже, проход к номеру через спортзал по узенькому коридору. Слышимость между номерами как будто живем все вместе.

Никому этот отель не порекомендую. Его цена даже близко не соответствует качеству. При таком сервисе и качестве номеров лучше купить путевку в хорошую трешку.

Добавлено 24.01.13 18:50 (1 292 символов в тексте)
Все отзывы Нина (10)