Регистрация: 25.01.13
мае 2010
17.05.10 - 26.05.10

В преведуще отзыве ошибся с датой приезда, Отдыхали двумя...

В преведуще отзыве ошибся с датой приезда, Отдыхали двумя семьями с 17 мая 2010г. 10 дней.

Питание разнообразное и вкусное, даже был шеколадный фонтан 1-раз в неделю. Море очень чистое,т.к. пляж галечный. но прохладное.Анимация отличная, было очень весело.Бассейн чистый и большой, также бассейн для маленьких детей.В ресторанах всегда выдавались детские кресла для удобства кормления.Ребенку питание нравилось, проблем не было, вечером живая музыка, отлично кормят в ресторанах при отеле.Номер чистый и удобный, находился напротив фонтана на главной дороге при въезде в отель на 3-м этаже, под его журчание хорошо засыпалось.Собираемся снова с друзьями в этот отель.

Всем рекомендую!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.01.13 13:05 (696 символов в тексте)

13:32 05.02.13

Уважаемый Сергей,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам очень приятно, что Вы вновь выбрали наш отель для отдыха. В этом году Вас снова будут ждать понравившиеся Вам и Вашей семье развлечения, вкусное и разнообразное питание, и конечно же теплое и чистое море.

С нетерпением ждем Вашу семью и Ваших друзей в этом году.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс