Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2011
11.09.11 - 22.09.11

отличный отель

ездили в этот отель с мужем и 11 месячной дочкой в сентябре .Лобби шикарный,персонал на рецепции отзывчивый.Заселили по времени,денег не брали(вернули паспорт с денежкой))). Когда мы из стандартного номера(основное здание) захотели заселиться в двухкомнатный,то нас без проблем переселили с доплатой 200 долларов за 10 дней.В номере большая ванная комната,довольно чисто(не идеально,конечно-нашла какие то детальки от игрушек от предыдущих жильцов).Убирали нормально,не всегда пылесосили-приходилось просить,т.к. у меня на тот момент доча только ползать умела.Чаевые оставляли каждый день 1-2 доллара.При отъезде оставили 5 баксов.Девушка с рецепции быстро решали любые возникающие вопросы и мелкие проблемы,всегда перезванивали и спрашивали,всё ли у нас стало хорошо)))-очень понравилась их работа.

Рестораны большие,мест всегда хватало.Официанты всегда находили нам стульчик для кормления.Огромный минус за откровенно грязные чашки и стаканы.

Пляж классный-песочек везде,чистенько.Очень понравилось,что можно брать книжки бесплатно около бассейна.

Фотографии не дешёвые,но очень хорошего качества.

Говорили,что ходит инфекция в отеле.Инфекцию мы тоже подхватили,но её передают сами дети друг другу.Т.к. в детском бассейне ,да и во взрослом дочка не купалась.

Анимация отличная!Прекрасные и красочные шоу устраивались каждый день!На детскую дискотеку не ходили,но один раз приезжало шоу попугаев-очень профессионально и с юмором выступили!

Рассматривали в этом году этот отель,но поедем скорее всего в Глорию Верде.

Добавлено 25.01.13 17:21 (1 522 символов в тексте)

15:02 01.02.13

Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Очень приятно, что даже через 2 года Вы вспоминаете наш отель. За это время многие "минусы" постепенно стали превращатся в "плюсы". Мы постоянно работаем для того, чтобы улучшить качество отдыха. Надеемся, что сможем удостоиться чести - принимать Вас вновь.