Регистрация: 30.01.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
05.06.12 - 16.06.12

Отельчик неплохой.Ездила с дочкой 1,5 года и мужем.Когда...

Отельчик неплохой.Ездила с дочкой 1,5 года и мужем.Когда уезжали на отдых ,прочитала в отзывах,что в отеле стоматит,но понадеялась ,что не заболеем.Дочка заболела всё таки стоматитом((((Болячки у ребёнка до самого горла были-не могла есть 2 суток.Это ,конечно подпортило отдых.Хорошо,что я взяла лекарства.Но на всех фотках почти ребёнок с раздутыми губами(((.

Не понравилось,как ведут себя на рецепции-грубовато и хамовато.Девушка ,которая по русски говорит ещё ничего,а вот турок ведёт себя,как будто он владелец этого отеля.И номера плохо убирают.((((Даже 1-2 доллара каждый день не помогли!

Сам отель не новый,но территория просто шикарная и за ней тщательно ухаживают.Понравилась команда детских аниматоров-молодцы!!Шоу для взрослых не очень понравились,были скучными.Зато перед шоу ,около бара,пела девушка по французски-это просто великолепно!У неё шикарный голос.Понравилась девушка ,которая обучала разным танцам в 16 часов.И мальчик ,который вёл боччу на пляже!!Очень понравилась детская площадка,правда в бассейне дочке не разрешала купаться.Питание отличное.В прошлом году ездили в Маритим-там было попроще.Но в Летунье-выше всяких похвал.алкоголь качественный-никто не отравился))))Тоже минус-в самом большом зале ресторана-нет кондиционера.Мы сначала расстроились,но потом обнаружили ,что есть зал с кондиционером.В отеле был аншлаг и один раз ждали,когда освободится столик в ресторане.Но отношение персонала и территория сгладили все недостатки.

ОООочень понравился японский аля-карт ресторан-ходили 2 раза,а муж даже просто с собой в номер отдельно заказал утку по пекински!И вообще там очень приятно сидеть и смотреть на проплывающие кораблики и свой отель в огнях!Ресторанчик находится за мостиком ,почти на пляже!Были на пенной вечеринке-весело,аллергии н6а пену не было!))))На пляже подавали вкусные коктейли в ананасе.

В принципе,нам очень понравился отдых.И если бы не неприятное впечатление от людей ,встречающих на рецепции,обязательно бы приехали в этом году тоже.

территория просто прекрасна

вид из окна

вот так птички кушают из тарелочек,пока отдыхающие за десертами пошли))))

Развлечения и спорт

вид из окна

японский ресторан.Самое лучшее обслуживание и кухня

Анимация

турецкий праздник-пятница))))

Добавлено 25.01.13 18:06 (1 994 символов в тексте)

14:43 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы