Регистрация: 25.01.13
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

отель для 2* почти в центре города хороший !

Люди не пишите здесь фигню, читать противно ! Отель хороший, когда покупаете тур уточняйте какое питание берете , а то потом возмущаетесь что только круасаны и булочки - завтраки то же разные бывают . Если хотите гостиницу с большой площадью и кучей розеток будьте добры выложите еще столько же. Были в этом отеле в мае 2011, кровати хорошие , одеяла теплые, завтраки вполне хорошие для завтраков (кстати только русские воруют булочки и джемы и чашки с соседних столов, тк на каждом столе утром стоит корзинка с круасанами , булочками и джемами). находится рядом с 2-я станциями метро , что очень удобно. Номера без балконов, но зато наш номер был с видом на Мулен руж. А из ванной комнаты на базилику Сакре-Кёр. ))) вообще зачетно. Персонал арабы, как и хозяева впрочем. так что много ждать не нужно, но в пределах своих обязанностей они все делают. интернет у них странноватый , на 3м этаже не берет а вот на ресепшен пожалуйста. Лифт прикольный , минус в том что его многие не видят. В коридоре не лестнице темновато. Да с улицы идет шум ..да на 1м этаже кафе и там собирается и тусит молодежь. Но поверьте когда вы приходите после ЦЕЛОГО дня мотаний в номер , вы засыпаете как младенец. Самым крепким сном. Так что ...хотите увидеть Париж , нормально прожить 7 ночей, не таскаясь с окраины города до Опера, и не разорившись на проживании - смело берите эту гостиницу.

Добавлено 25.01.13 21:13 (1 371 символов в тексте)