Регистрация: 26.01.13
Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2012
25.09.12 - 04.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили с друзьями в конце октября. Приняли нас очень плохо...

Ездили с друзьями в конце октября. Приняли нас очень плохо, просто позорно. В ОТЕЛЬ МЫ ПРИЕХАЛИ В 7 ЧАСОВ УТРА И ДО 12 ЧАСОВ НАМ МОТАЛИ НЕРВЫ. Попросили воды попить дали в маленькой бутылочке нам на 4х взрослых и даже без стаканов. Вынуждали нас заплатить по 10 долларов за номер, за одну ночь. Повели посмотреть номер, так ведь это кошмар какой-то. На окне вместо штор, какая-то тряпица весит неопределенного размера, короче, какой-то лоскуток. Постель застиранная, серого цвета, телевизор в серебристом корпусе грязный, не подумайте в пыли, он просто грязный. Запах в номере ужасный. Пока шли в номер, проходили мимо бассейна, плитка отбитая, зачуханная, кругом плесень, это насколько надо себя не уважать, чтобы заставить искупаться в этом бассейне. Пока сидели, я сходила на кухню, люди как раз завтракали, скудно, некрасиво, не аппетитно. Обслуживающий персонал в несвежей одежде. Миллион раз мы подходили к работникам на ресепшене и в ответ на наше пожелание только и слышали дай денег, дай... Ждали старшего мененджера, их величество явились около 12 часов и ноль внимания на наши просьбы. Сложилось такое впечатление, что у него тоже не хватает денег на жизнь и он в доле с работниками на ресепшене. Мы связались по телефону с нашим туроператом и вот наконец пришел долгожданный конец нашим мучениям. Не все работники плохие... Нам попался очень хороший человек, который из нашего отдыха сумел сделать сказку. Нас перевезли в другой отель 5 звезды, пришлось немножко заплатить и мы в раю. Нас встретили на пороге, сразу же взяли наш багаж, напоили нас соком из фужеров, дали влажные салфетки, чтобы освежить лицо и руки и сказочная жизнь началась. Территория отеля ухоженная, вся в цветах, 5 бассейнов очень ухоженных с великолепными лежаками и зонтиками. НОМЕР это отдельная сказка, наичистейшая постель, великолепные шторы, плоский телевизор, а какие красивые светильники, кованные на цветных плафонах. Питание - супер, разнообразно, вкусно, красиво подано. Обслуживающий персонал вышколен, любое желание подхватывалось на лету. Море это самая основная часть сказки. Песочек, а живность, кого мы только не видели- это и черепахи, каракатицы, осьминоги, крылатки и рыбы всякие разные. ЛЮДИ полюбите себя и не меритесь с тем, что РОССИЯН за людей не считают. Давайте жить дружно, но в тоже время знать себе цену. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ОТДЫХ В УЖАСНОМ ОТЕЛЕ РЕСТА РИФ РЕСОРТ. Мы в Египте были уже 6ой раз и первый раз столкнулись с хамством, неуважением, наглым вымогательством денег. Несмотря ни на что очень любим Красное море, Египет и его народ!!!

Добавлено 26.01.13 19:36 (2 551 символов в тексте)

03:07 23.02.13

если не секрет, кто туроператор был, и куда переселили в ресту гранда?

00:03 22.05.13

Были в этом отеле в сентябре 2012г. На 4* отель отличный. Ничего подобного, о чем Вы пишите не заметили. Персонал хороший, номера чистые и питание на 5+, а море вообще сказка + красивый риф.

18:22 12.06.13

И как же назывался отель- сказка куда вас переселили???

14:30 04.07.13

Были в этом отеле в октябре 2012г. Приехали в 19 часов. Нас встретили, напоили соком, взяли багаж и отвели в номер. И сколько я не подходила на ресепшен ( по любым вопросам) никто денег не просил. Никаких тряпок на окнах не было. Нормальные занавески и гардины. Не застиранные и не рваные. И как то подозрительно вы не озвучиваете название той "сказки" в которую переехали и сколько за это доплатили. И кто туроператор- тоже секрет! Как то у вас все загадочно. Попахивает заказухой.

22:23 25.04.14

Ну просто раздражает такое незнание элементарных вещей - заселение в 14:00!!!!! и что Вы хотите в семь утра?

20:52 08.08.14

Абсолютная правда. Не понятно куда переселили. В гранде нет никакого песочка на пляже, как и самого пляжа.

Все отзывы Ima (2)