Регистрация: 18.07.12
январе 2013
09.01.13 - 22.01.13

3.7

Вернулись из Рая....

Всем привет и только хорошего. Отдыхали в данном отеле с 9 января по 22 января. Начну по порядку. Прилетели мы утром и в 10 были в отеле. все семьи были с детьми как и положено прождали номер до 14-00. Расселили нас кого куда, нам достался номер 119, мне жаль всех туристов кого селят в этот "подвал". причём селят только русских. В номере очень темно, может кто то скажет Вы там не находитесь, нет, я с малышом 5 лет, и в номере мы отдыхали в жару. Так вот, номер был тёмный, солнца не вообще, вывод жуткий запах плесени. Ну я как спокойный турист решила не портить отдых, решили остаться. на утро проснулись все с отёком слизистой носоглотки, т.к. муж аллергик, выбора не осталось. Иду к администратору, всё отлично, сразу говорят что поменяют на 230 но в 16-00. В 16-00 подхожу. Ой я вас не понимаю, ничего не знаю. Дошла до менеджера, меняют номер на 205. Захожу, это двухместный номер с большой кроватью, спрашиваю а ребёнка куда. Ответ: Я вас не понимаю. Опять к менеджеру. Рёв до потолка, и вот чудо. Ведут показывают три номера на выбор, все они свободные, чистые, готовые к заселению. остановила свой выбор на 338, там и прожили 10 дней. Номер с выходом на тихий бассейн и уголок моря. отличный я рада. это про заселение. И я рада, что из всей компании только у нас возникла такая суета с заселением. Но потом видя как шустро заселяют финнов, канадцев и американцев, понимаешь, что мы для них всё таки "чужды". Англоговорящих встречает сам менеджер, при чём всем им предлагается прохладительные напиток и печенье. нам же такой чести не оказали. Это так справка.

Питание, не стану много писать, всем поварам огромное спасибо, готовят вкусно. еда в больших количествах. Спасибо за вафельки к кофе, с джемом очень хорошо. Ещё муж жарил хлебушек, тосты кушал, омлет с беконом, тут претензий нет. Всё отлично.

Море. Супер. Нежное, ласковое, два дня буйствовало, а потом затихло до самого отъезда. иногда покусывал планктон, но это ни в коем разе не мешало отдыху. До пляжа не просто рукой подать, а вообще рядом. Хотя бы это заставляло двигаться пребывая в неге. Лежаки не брали, т.к. в отели предусмотрены пляжные полотенца, и сумка. Очень удобно. Так что нежились под солнышком прямо на скрипучем как снежок песочке.

Вечером приезжает макашница с блинчиками, перепробовали всё, но с бананом самое то.

Персонал в отели различный, есть девушки которые искренне тебе рады, а есть и "собаки" цепные. Отмечали крещение на столиках у бассейна, всё отлично, были почти все столы заняты нашими соотечественниками, и рядом сидели немцы. Всё в порядке. Сидели ещё раз при той же смене, всё отлично. И вот есть повод, купила мальчикам и девочкам вкусненького, накрыла стол, хотела отметить рождение племяшки, и что, нас выгнали. Да, сказала, нет, нельзя и всё. Это и есть другая смена. Пришли на следующий вечер, наши ребята сидят, и никто не гонит. Вот так бывает.

Связь. Взяла симку в аэропорту, положила с дуру 50 долларов, этого очень много. Связь дешевая. Так что 20$ будет достаточно.

Сервис. Странно тут всё. Уборка заявлена каждый день, неправда, могут и через день. Специально осталась и смотрела как всё происходит. Полы вообще не протирают, берут веник и вся сметают на балкон и что куда. под кроватью просто ужас. Постель меняют раз в два дня.

Но всё что сказано и происходило в отеле ничуть не испортило отдых. экскурсии планировались браться в острове сокровищ у Полины, но на момент нашего прибывания Полина была закрыта, и экскурсии были куплены у отельного гида Ахмеда т.е. у Пегаса. Были на Кхао Сок, Фантазии, тур на 2 дня по островам. Всё отлично, всё рекомендую.

Отличная аптека рядом с бюро остров сокровищ, там же напротив супермаркет с приличными ценами. Ездили в Цейлон на патонге и в Фестиваль, думаю что посетить их нужно, каждый найдёт что то для себя. Фрукты брали в лотках, манго, ананас, мангостин, памела, всё вкусненько.

Массаж делала каждый день в салоне справа от отеля если стоять к морю лицом, в самом первом. Девушки и вишнёвых костюмах, обменник их с самым выгодным курсом $. Советую всем его. Всё очень прилично. в общем и целом отдых с хорошей компанией отличный. Всем желающим посетить Пхукет, рекомендую Пляж Карон, и данный отель. Видели пляжи Патонг, Ката, Карон самый лучший из увиденных. Всем только позитива и отличного отдыха.

Хотела написать новый отзыв, но наверное это не корректно, но спустя пол года, хочется добавить и что то исправить....

Дорогие Мои страждущие приключений, мне очень хочется чтобы каждый из Вас посетил этот уникальный, нежный и ласковый, таинственный и чарующий остров. Я отдыхала с мужем и доченькой 5 лет, на пляже Карон в отеле Andaman Seaview, могу сказать точно: стоимость проживания в отеле и его ценовая политика делает его фаворитом. Расположен отель в 100 метрах от моря, но необходимо перейти автодорогу. Рядом с переходом стоит полицейский участок, что немного обнадёживает на безопасность, но всё равно тут работает право гудка, а не пешехода, так что будьте внимательны. Теперь о приятных и очень нужных сюрпризах от отеля. В каждом номере есть фонарик, что позволяет Вам со своими спутниками прийти на пляжный риф, и погонять крабов, посмотреть морских рыб, которые приплыли выспаться в теплой спокойной воде. Так же есть пляжная сумка, пляжные полотенца и пляжные зонты. Это просто суперрррррр. Как удобно взять отдельное полотенце, которое после пляжа тебе поменяют на стоики администратора, и оно всегда остаётся чистое и сухое, зонт и вытянуться на тёплом. Очень захотелось Тайского воздуха, тем более лето очень холодное и дождливое, так что мы не удержались и приобрели тур всё туда же на январь. очень хочется надеяться что все осталось как прежде. Доченька с умилением вспоминает крабов, слоника Надю у Дино Парка, и море, нежное, доброе Андаманское море. Мы с мужем тоже уже скучаем по шуму волны, приятному теплу скрипучего Каронского песка, фруктам и безумно красивым закатам. Я за этот отель, не смотря на маленькие неприятности;-).

Добавлено 27.01.13 13:33 (5 968 символов в тексте)

21:18 08.11.13

Спасибо Анна за отзыв,мы тоже едем туда в январе,так что увидимся.Как раз даты совподают и если что будет у кого спросить.

13:53 12.12.13

Вот уже декабрь 2013, а с номерами 114-120 так ничего и не поменялось. Селят в них также русских. Имели " счастье" жить в 116. Пока ругались на reception, к нам подходили такие же " осчастливленные" и рассказывали сколько дней прожили в подвале и как удалось переехать. В среднем, стараются продержать в нем 4 ночи. Вот так.

13:56 12.12.13

да, кстати, тем обиднее видеть целую толпу китайцев, которую расселяют через час, после отказа тебе.... и ни одного в эти проклятые номера!