Регистрация: 26.01.13
январе 2013
17.01.13 - 24.01.13

3.3

Выбранная нами гостиница имеет 3*,гостиница среднего класса...

Выбранная нами гостиница имеет 3*,гостиница среднего класса со стандартным набором услуг: ежедневная уборка номеров, санузел, телевизор, мини-бар в номере; на территории гостиницы имеются прачечная , бассейн на крыше(он не работал,так как там полным ходом идет ремонт,нам предложили воспользоваться услугами бассейна соседней гостиницы), тренажёрный зал, место для предоставляемого гостиницей завтрака - кафе.В гостинице два кафе,в одном из них каждый день проходят вечеринки,поэтому в отеле под вечер довольно весело и громко играет музыка,но на уют номера это никак не отражается.

Заселение в отель.

Приехали мы часов в 12 ночи по местному времени,в гостинице нас быстро разместили,помогли в вещами и напоили апельсиновым соком.А также обязательным условием является депозит 100$,во время сhek-out вам возвращают назад эти деньги,но если вы пользовались услугами мини-бара,интернетом,вам предоставят счет,который необходимо будет оплатить в местной валюте(дирхам).

Номера.

Наш номер был большой и уютный.Огромная кровать,телефизор,шкаф,тумбочки,чайник(в номере чай,кофе бесплатно),фен.В нашем номере было очень холодно,так как была проблема с кондиционером,замерзали в итоге.Номер чистый,все белое,приятное на вид.

В гостинице мы брали только завтраки,так как целый день проводишь на экскурсиях,на пляже,либо занят прогулкой по городу.Завтраки достаточно сытные,раз в три дня меняются (сосиски,бекон,жареная картошка,рис,тушеные овощи,бобы,на десерт всегда фрукты:арбуз,персики,дыня).Так как мы не особо привередливы в еде,нас это устраивало.Правда все достаточно острое,везде добавляют перец,либо острейшую приправу:).Для любителей острых блюд это рай)!Обед и ужин у нас проходил во время экскурсий,прогулок,кафе,столовок достаточно и цены вполне адекватные.

Персонал.

Персонал гостиницы приветливый,отзывчивый и дружный,все индусы.Разговаривают на английском,арабском.Русскоязычного персонала нет вообще.На просьбы реагируют долго,пока не повторишь несколько раз.Просили убрать в номере - забыли, просили утюг - опять же забыли.В целом персонал хороший,обслуживание на среднем уровне,дверь откроют,помогут,проведут,подскажут.После нескольких напоминаний,убирали каждый день,и приносили все необходимое без длительного ожидания.

С рисепшена не разрешают звонить,отправляют в номер,так как в номере звонки платные.Нашему гиду звонок с рисепшена был бесплатный,а с номера платный,и они придумывали тысячу причин,чтобы мы не звонили с рисепшена,хотя по всем правилам это разрешается в отеле!!

Территория отеля.

Отель расположен в районе Al Barsha.Хороший район,оживленный.Люди писали ,что все далеко!!Это неправда.Магазины рядом,супермаркеты,кафе рядом,интернет кафе тоже рядом,большой гипермаркет рядом(там можно купить все ,что угодно,начиная от продуктов,заканчивая чемоданами и вещами),там же есть обменник,даже два.С этим в Дубаях проблема,так как в банках могут не менять деньги,только в специально отведенных обменниках,которые находяться в Моллах.В 15 минутах от отеля расположен Emirates Mall,огромный ТЦ в котором можно и шоппингом заняться и найти себе развлечения.Под одной крышей с ним находится знаменитый во всем мире крытый лыжный курорт Скай Дубай. В Эмирейтс Молле можно найти невероятное множество магазинов женской, мужской и детской одежды и обуви – от эксклюзивных бутиков до магазинов недорогой молодежной одежды.Устав от покупок вы можете отдохнуть в любом из 70 ресторанов и кафе. Здесь есть все: от фаст-фуда, до изысканных ресторанов, представляющих различные кухни мира. Для детей в Эмирейтс Молле находится большой парк развлечений Magic Planet.Там же расположена гостиница Kempinski.

В принципе основные моменты отеля описала.Будут вопросы,пишите vlegenza@yandex.ru

Добавлено 27.01.13 14:47 (3 706 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)