Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Рекомендую только в этот отель!!!!

Вчера вернулись из этого отеля, впечатлений море!!!!Сразу скажу о самом главном-лучше не связывайтесь с Пегасом они дерут деньги на экскурсии и все что говорят вам на встрече с гидом особое "спасибо"Вячеславу все это преукрашено в несколько раз. Мы ездили на массаж, по его рассказам там должно было быть что то невероятное- открытие всех чакр у специалиста, к которому нереально попасть,но приехав мы были в шоке это не соответствовало ничему сказанному,просто размазала масло по телу девочка, которая там вообще администратор ,наверное,и массаж она никогда не делала в своей жизни! Когда он рассказывал про экскурсии, нам хотелось поехать на все сразу,но потом спросили у местных они сказали, что там будет совсем не так, как нам описали! Если вы захотите на экскурсию к мужчине видящему который живет на горе и расскажет вам о прошлом настоящем и будущем,не верьте к нему не пустят. Советую ездить на экскурсии с Бобби, он работает при отеле, местный,говорит по русски и у него намного дешевле.Если хотите массаж,можно его делать в отеле.Мы ходили на массаж по дороге к морю если идти от отеля, то это за первым поворотом направо, аюрведический центр,там принимает хороший врач, делает диагностику по пульсу,а массаж делает шикарно Вину,это лучший массаж в моей жизни он видящий,раскрывает все чакры,у него очень сильные руки,и он профессионал своего дела ,говорит на русском,с ним же мы по утрам на берегу моря занимались йогой. В 7.00.утра было очень круто он шикарно преподает, лучшей йоги я не видела в своей жизни, тем более на природе! При заселении нам сразу дали номер,очень хороший, он был на первом этаже с террасой, которая выходила на красивую лужайку! В номере все было чисто,нас приятно удивило что 3 звезды тянут вполне на 5 звезд, новая итальянская сантехника,все сделано качественно! Наших знакомых заселили в номер на втором этаже с видом на дорогу,они попросили пересилить и все безотказно было сделано! Уборка была стабильно каждый день,при мне один раз убирались,вытирали тщательно пыль со всех углов,в общем по этому поводу претензий не было. Я так поняла, не убираются у тех ,у кого на номере горит надпись не входить,мы не сразу разобрались,в номере около двери есть колесико которое можно регулировать.Питание нам очень понравилось, на завтрак очень вкусные омлеты,в общем мне хватало на весь день, что больше и не хотелось есть! Официанты такие классные,они запоминают все и все,всегда улыбаюся, такие приветливые, в каждом человеке так много любви и тепла! По дороге к морю есть очень приятное заведение-" три поцелуя", там очень вкусно кормят и не дорого! На пляже нам очень нравился бар, который при входе втором справа! В общем нам все очень понравилось,я уезжала со слезами, вся Индия это храм,ощущения непередаваемые,и тут уже все равно на коров,собак,бедных и т.д!

Добавлено 27.01.13 23:32 (2 816 символов в тексте)

07:12 30.01.13

Sovanta (мы собираемся в этот отель через неделю)скажите с Бобби на какие экскурсии вы ездили и сколько у него стоили?Машина какая у него?На массаж вы ходили к Вину сколько стоил и сколько времени проходит?

11:58 30.01.13

Машина у Бобби новая Тойота минивен,мы ездили с ним несколько раз в город Колва там можно купить сувениры,фрукты,одежду недорого,с нас он брал на 5долларов с человека нас было 3-е!Именно на экскурсии мы с ним не ездили но наши знакомые ездили на водопады,слоны,специи им понравилось но единственное там около часу ехать на джипе через джунгли!С ним можно поехать на экскурсию к Шиве,но экскурсия на целый день,стоит около 140$,но с ним можно договориться!По поводу массажа,мы его делали после консультации врача,он сам назначает по проблеме какой лучше,мне назначили 3массажа чакро-терапии по времени 90минут стоит 2200рупий я платила в долларах 40$ за один массаж!если будете делать массаж,то консультация врача бесплатно

13:36 30.01.13

Спасибо Sovanta за ответ.На водопады мы собираемся,а на экскурсию в Хампи вы ездили?Стоит ехать?Ведь всё таки 2 дня.Ездили вы в Маргао,слышал что там открыли большой торговый центр.И что больше всего понравилось на Гоа или возможно чтобы ещё хотелось там увидеть ,но неувидели???

14:31 30.01.13

В хампи нам предлагал Бобби с поселением в гостинице,но мы не ездили так как терять 2дня не хотелось!На самом деле мы поспрашивали и прям какой то хорошей экскурсии там нет.Говорят самая нормальная это водопады и к Шиве. Мы решили лучше взять побольше массажей,йоги и побольше побыть на пляже,так как дней было не очень много. В моргоу Бобби сказал что хуже чем в Колве,в Моргоу в основном ювелирка. К Шиве интересная экскурсия может в следующий раз сьездием на нее. Поэтому мой Вам совет съездите на какую нибудь экскурсию,в город,делайте массажи,если интересно ходите на йогу она там не такая как у нас в Москве,и наслаждайтесь отдыхом...)))

22:38 30.01.13

Бобби - это разводилово для русских туристов, у него цены в 2 раза дороже, чем у обычных таксистов (убедились сами). Колва - это поселок (деревня), а Маргао (а не Моргоу) - это город, надо было съездить и посмотреть, а не слушать Бобббби. Не обижайтесь, но из-за таких туристов Гоа превратилось в Геленджик и т.п. Массаж ( "и открытие кармы") - это Керала, но не Гоа. Вы вводите туристов в заблуждение. Сам отель для Индии - великолепный, если убрать пьяный "тагил" (это не к Вашему отзыву, а вообщем). Были в Гоа 5 лет назад и в январе 2013 г., к сожалению, больше не собираемся.

23:56 30.01.13

Ну Гоа это такое место оно может либо нравиться,либо нет!Значит
это просто не ваше место!Насчет Бобби я знаю что у других таксистов дешевле,но русский они не знают,а у меня проблемный английский!и ехать с непроверенным человеком на экскурсию в 2дня я бы не рискнула,тем болен с тем,который тебя не понимает. Поэтому высказываю свое мнение.Пьяного Тагила я там вообще не увидела,наверное вы путаете южный Гоа с Северным,когда мы отдыхали все было спокойно,и вообще пьяных компаний не было. Насчет массажа, я знаю толк в хорошем массаже,так как работаю в спа индустрии,и массаж который нам делали намного лучше того который у нас в городе.У каждого свое мнение, и я считаю,что к людям притягиваются такие же как и они,не место красит человека,а человек место.

11:05 31.01.13

Штат Гоа нам очень нравиться: обалденные закаты, теплое Аравийское море, вкусные морепродукты, особая атмосфера, но нравился до 2013 г., мы не путаем Север и Юг ( у нас нет топографического кретинизма). Сравнивать массажи в Гоа и в массажи в России - это жесть. Вы делали когда-нибудь массажи в Тайланде, на Бали, в Китае, а если говорить про Индию - то в Керале? Я тоже высказываю свое мнение. А английский надо учить (хотя бы 100 слов), т.к. в Индии даже дети говорят по-английски.

11:20 31.01.13

В Индии два государственных языка- хинди и английский,поэтому они все должны их знать.Даже дети,естественно.Но дело не в этом.Вам,Дима,просто не повезло в этом году с соотечественниками.Мы были в декабре и ни одной русской песни от пьяного Тагила в отельном ресторане мы не слышали,только европейские хиты.А с пьяными компаниями встречались в "Трех поцелуях" с матом-перематом. Очень подпортило настроение.Но что делать? К отелю-то это не имеет никакого отношения.Он-то хорош!!! И Гоа хорош!!!

13:04 31.01.13

Да, нам не повезло.... А еще до 2-х ночи слушали пьяное "Ура!Ура!Ура!". Отель для Индии - великолепный, очень нравилось ужинать в ресторане, слушать хорошую музыку, но, к к десяти вечера люди напивались, заказывали песни лепса, панпанамерикано и т.д., релакс-отдых заканчивался. Кстати, Нелли, у Вас очень хороший и адекватный отзыв, побольше бы таких отзывов и туристов как Вы.

14:14 31.01.13

Две женщины,отдыхавшие с нами,тоже жаловались на соседей,которые пили в номере ночами.Они были в бешенстве,но ничего не могли поделать.Приходили на пляж в 7 утра и отсыпались и проклинали почему-то Джоконс. Мы им очень сочувствовали. Таких уродов можно встретить где угодно- и в крутой пятерке и в 2-х звездночном отеле. Вам тоже советую не делать поспешных выводов. Вдруг на следующий раз повезет.Ведь зимой Гоа альтернативы нет,если,конечно, Вы не олигарх.

17:12 31.01.13

Скажите, ск.стоят занятия йогой ? Спасибо.

18:03 31.01.13

Йога стоит 500рупий за занятие!это 10$

19:11 02.02.13

Ск. стоит массаж в аюрвед.центре ? спасибо.

19:42 02.02.13

Разная цена,смотря какой Вы хотите.В среднем от 40-60$

15:22 04.02.13

добрый день можно вопросик я по поводу лежаков и полотенец, как с этим решается вопрос в турции всё понятно полотенца обычные оплотенца пляжные и лежаки без проблем а здесь? надо с собой брать? или быть можте что-то с собой брать чтобы на песок стелить?

Все отзывы Sovanta (1)