Отзыв об отеле Aquis Pelekas Beach (отель был переименован 01.09.15)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

4.2

Рекомендую!

Добрый день!

Много отзывов и замечу, очень разные.

Т.к. сама при выборе отеля всегда читаю отзывы, решилась написать, а вдруг кому пригодиться))

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и 6летней дочкой в конце августа-нач. сентября прошлого года.

Конечно же отель не соответствует 5*, 4*-в полне, тем более если учесть, что на Корфу 5ок нет вообще, мы ездим на Корфу каждые летний отпуск уже три года и есть с чем сравнить. У нас был номер с видом на море. Работающий кондиционер, тв, который мы так ни разу и не включали, потому как и дома его не смотрим)Белье всегд абыло чистое, полотенца меняли каждый день.Питание вполне себе обычное, морепродуктов для даннгог региона, конечно малова-то, но голодными мы не были.Так и едем на море мы не за обжорством, хотя всегда поправляемся)Фруткы, овощи, мясо-все очень выгодно отличается по качеству от продуктов в наших московских магазинах.А самое главное, у этого отеля замечательный пляж с чудесной бухточкой и горячим песочком, место для отдыха с ребенком просто идеальное.Если Вам нужны тусовки и места развлечений, то конечно вам нужен другой отель, хотя рядом с отелем есть ресторанчик, а по вечерам там устраивают дискотеки, слышала от молодых немцев и поляков, что там здорово)

Рекомендую этот отель для семейного отдыха.

Добавлено 28.01.13 11:31 (1 273 символов в тексте)

15:44 21.04.17

Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько комфортная температура воды может быть в начале сентября? Отель по описанию понравился, но прохладную воду с трудом переносим. Спасибо