Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Привет всем! Отдыхал с 19.01.2013 по 26.01.2013. Впечатления...

Привет всем! Отдыхал с 19.01.2013 по 26.01.2013. Впечатления от отдыха хорошие, в частности:

из плюсов:

- очень красивая и большая территория

- хороший номер, убобка была каждый день, убирали чисто

- вежливый обслуживающий персонал

- вкусно готовили: кадый день шашлыки, печень, пицца филе курицы на палочке. Отдельное спасибо повару, который готовил еду на магале на улице!

- прозрачное море, чистый пляж, каждый день убирали лежаки

-теплый бассейн, который необходим в зимнее время.

- с погодой повезло, было очень тепло, солнце было палящее днем.

Из минусов:

- самый большой минус этого отеля - это гид Урмат от Пегаса. Он очень сильно обманывает народ, вместо того, чтобы помогать.

- анимация там просто отсутствовала, были какие-то танцы и то через день по 30 минут. Днем музыку практически не включали. Вечером было скучно. Этот отель подходит для людей 45-50 лет. Молодежи там делать нечего.

P.S.

Если б там не было гида Урмата, то я б приехал еще раз в этот отель.

Добавлено 29.01.13 17:26 (994 символов в тексте)

08:51 10.02.13

Как же задолбала эта навязчивая реклама тур агентств.

10:05 25.03.13

Причем тут реклама тур агентств??.. Этот Урмат - действительно тип тот еще. Туроператору следует сильно задуматься над тем, что люди недовольны общением с ним. Конкретно с нами: мы летели Аэрофлотом, на встрече Урмат заявляет, что нас могут пересадить на самолет другой авиакомпании. На наше замечание, что мы платили именно за Аэрофлот он выразился типа "куда посадят, там и поедете, а то вообще не уедете"... Как-то, честно говоря, не очень приятно. При встрече он также заявил, что время выезда в аэропорт будет на стенде накануне после 5 часов вечера. Приходим в 5 - ничего. Приходим в 8 - ничего. Идем к Урмату - он, кстати, на встрече, очень возмущался тем, что на него якобы клевещут, что он в игрушки играет вместо того, чтобы работать. И что вы думаете? Проходим мимо него через стекло, смотрим - он, никого не стесняясь, экраном к нам, играет себе преспокойно в игрушки на компе!! В общем, ничего он нам очень плохого не сделал, конечно, но желания общаться с ним, честно говоря, нет никакого.

08:52 28.10.13

Здравствуйте, а я 2 раза отдыхала в отеле Хелнан в Нувейбе. Так этот гид Урмат работает на 2 отеля. У нас о нём сложилось очень негативное мнение тоже. Когда мы общались, то Урмат даже очки зеркальные с глаз не поднял. Было очень не приятно. Так что Юлия, я с вами не соглашусь. Этому человечку не место на такой работе.

Все отзывы Pavel (1)