Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
январе 2013
09.01.13 - 21.01.13

3.3

Бюджетный, хороший отдых!

Отель понравился, нормальный городской отель. Отель соответствует заявленной звёздности, я думаю можно уже добавить +. То, что нет своей территории и меленький бассейн, так это ерунда, мы ведь приехали посмотреть другую страну, а не в отеле находиться и купаться в воде, где насыпана хлорка. Заселение прошло очень быстро, буквально минут 5, номера были уже готовы и расписаны кто, где будет жить, забрали паспорта (потом вернули). Не понравилось то, что на балконе стоит наружный блок кондиционера, первое время шумновато, но потом привыкаешь, это ерунда, и берут депозит 100$, но здесь я считаю, сами виноваты, не надо воровать из гостиниц полотенца и халаты. Номера хорошие, не обшарпанные с хорошей мебелью, есть TV – один русский канал, холодильник (без мини бара), фен надо брать на рецепшен(бесплатно), сейф, шыльно-мыльные ставили каждый день даже если не использовал предыдущие. Кровать 2х2, но жестковатая какая-то. Бельё меняли через 3 дня, но наволочки, как нам показалось, каждый день. Из номера ни чего не украли, ни что не пропало, оставляли и телефоны и фото-видео технику и вещи, всё на месте. Про ресторан писать много не буду, были у нас завтраки, напишу просто – это обжираловка, я не понимаю людей, которые пишут = завтраки однообразные =, пусть они вспомнят, что едят дома на завтрак, а потом так пишут. Фрукты 6 видов, овощи, мясо, рыба, рис с морепродуктами, лапша, макароны, картошка по всякому, яйца варёные, жареные, омлет, бекон жареный, ветчина, молоко, мусли, сок, мёд, джемы, изюм, сыр, колбаса, сырокопчёное мясо… Вот и сами судите однообразные или нет. Так что за ресторан из 5 баллов я поставлю 6. По большому счёту у нас к отелю претензий нет!!! Про отель ещё хотелось бы добавить, что во время поездки у нас с женой были дни рождения, так мы от главного менеджера отеля получили небольшие подарки, вроде мелочь, а приятно. Большое ему спасибо! От отеля до всех развлекаловок можно легко дойти пешком, это большой плюс.

Что касается экскурсий, то тут мы конечно "опростоволосились". Начитались отзывов, что на улице все дешевле и также, ну и пошли искать приключений. Из всего написанного и прочитанного нами - правда только, что цены ниже на улице, чем у гида. В последствии мы поняли почему. Брали туры возле отеля у русских. Значит на острова вместо обещанного скоростного катера, плыли на какой-то консервной банке, русский гид был фактически, но теоретически "клал" на всех. Острова Пхи-Пхи на картинках кот. мы видели выглядел иначе, чем в живую, на вопрос сопровождающему гиду "почему?" получили достойный ответ "потому"! Вторая экскурсия была в джунгли "Као Сок" (кстати сэкономили мы на ней 200 бат) ... так вот прождали 40 мин, за нами так никто и не соизволил приехать, когда открылся "офис" агентства, нам сообщили, что за нами приезжали, но нас на ресепшене не оказалось и мол это наши проблемы, деньги нам не вернут и тур не перенесут на другой день...вот тебе и с экономили. Классно съездили на шоу Фантазия, колоритное масштабное представление, шикарный ужин, красивая территория...но тут заслуги агентства нет никакой, а цена везде одинаковая. Мне вообще показалось, что половина отзывов в интернете эти "агентства" спми про себя понаписывали!!!

Мы конечно были заграницей первый раз и может в чем-то не разбираемся, но я поняла две вещи:

1) Отель нужен чистый, недорогой и в эпицентре событий

2) Поговорка "скупой платит дважды" работает, не экономте на впечатлениях...

Добавлено 30.01.13 06:17 (3 491 символов в тексте)

09:47 31.01.13

Добрый день, Елена! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS HOTEL & SPA и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

07:51 08.02.13

ха-ха, похоже пегасовцы сами пишут насчет уличных агентств. Даже смешно :) Особенно про картинки острова Пхи-Пхи. Кто знает - поймет.
Надо было еще написать, что на "консервной банке" всех туристов на весла сажают :))

08:51 17.02.13

Странно как-то, расхвалили завтраки, а за питание поставили 3

02:45 02.03.13

Да, отзыв явно заказной. Шито белыми нитками. А ведь хочется знать правду. Еду в этот отель!

18:31 29.05.13

Целый абзац про "опростоволосились" настораживает! Были в Тае раз 10-12 (считать запутались), ВСЕГДА брали экскурсии на улице и проблем никогда не было. Через неделю едем в этот отель- проверим все комметарии.