Регистрация: 24.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
11.01.13 - 18.01.13

отличный отель!

Путешествовали с маленьким ребенком, менее 2 лет. Недавно вернулись с отдыха, отель отличный, расположение удобное, рядом ходят трамвайчики и недалеко станция метро зеленая ветка. До центра, если на трамвайчике минут 10, на метро еще быстрее, но до него идти немного подальше, так что мы ездили на трамвае. Номер отличный, единственный минус - нет шкафа, но это мелочи жизни, есть вешалки и тумбочки, все разместили там, и особо нам это не мешало. Вообще в отеле находились мало, только спали:) , ну и час другой днем, для передыха. Шумоизоляция отличная, так как ребенок у нас засыпал в 7 вечера, а вставал в 5 утра, мне это было важно! К персоналу никаких претензий, русскоговорящие есть и в ресторане и на рецепции. Проблем с языком не было вообще. Поскольку вставали рано, то на завтраке были первые:), наш ребенок уже ждал завтрака. Завтраки хорошие, ничего сверх естественного, но все свежее и вкусное. Единственное не было каш, зато были яички, сосиски, сыры, колбасы, овощи, фрукты, бекон, мюсли всякие, йогурты, булочки и т. Д., в общем голодным не останешся. А Прага очень красива и в ночное время и днем и в снегу. Все супер, гуляли очень много, ребенок днем спал на улице ( брали одеяло закутывали и никаких проблем). Единственно, совет для путешествующих с маленькими детьми, брать коляску с большими колесами, у нас была летняя с двойными колесами, по брусчатке тяжело, я думала развалится, но ничего выдержала.

Добавлено 30.01.13 21:31 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (4)