Регистрация: 03.05.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
27.01.13 - 31.01.13

Отличный ремонт, превосходный сервис, изумительная кухня и не дорого.

Выбирал отель в интернете, дело не благодарное и малоперспективное особенно в виду в большого количества заказных отзывов.

Прибыл в отель 28 января в 1 ночи. Предварительно забронировал номер по скайпу, что очень удобно и необычно. Планировал прибыть порядка 21 часа в отель но один чудесный авиа перевозчик задержался более чем на 3 часа, не буду делать ему антирекламу.

Итак 1 час ночи, девушка очень быстро регистрирует меня, и тут наступает пауза, обменник который находится в их здании не работает, оплата принимается в белорусских рублях -тут проблему разрешила банковская карта, оплата в белорусски рублях чудесным образом списалась с российской рублевой банковской карты.

Номер на 9 этаже, два лифта из трех исправны и быстро довезли меня до 9 этажа.

Номер двухкомнатный люкс по домашнему уютный, в дальней комнате кровать, в ближней столик, телевизор, раскладной диванчик. Сантехника начищена, ни пятнышка, ни развода. В ванной фен, мыло, шампуни. Полотенца меняли каждый день!!!

Утро завтра — шведский стол, голодным не уйдешь точно, есть все что душе угодно, разве что сладостей нет, хотя это не Кипр и не Египет. Местная кухня и классические мясные нарезки и каши. Очень удобно. Предупреждаю что приходить на завтрак лучше пораньше, иначе после восьми утра собирается приличное количество народа. Становится шумно и не уютно.

Что касается услуг отеля, карточки на wi-fi на «размещении». Девочки распечатают любую информацию которая Вам нужна и вызовут такси. Всегда приятные и улыбчивые, очень вежливые.

О чем жалею, что слишком поздно открыл для себя ресторан отеля. Такой кухни я не пробовал давно, звезду мишлена и звезду отелю как минимум. Салаты, горячие блюда просто ум отъешь!!! С одной стороны ты видишь гору салатов а с другой стороны картина которую нарисовал повар просто достойна галереи. Вкусы и запахи и главное внешний вид блюд умопомрачителен. Могу сказать что ни в каждой стране можно попробовать так искусно созданные кулинарные шедевры.

Два дня подряд ужинал в номере. Две смены поваров, и у каждого из них своя манера создания кулинарного шедевра. Повара ресторана выше всяческих похвал они просто молодцы.

Обслуживание - блюда доставляет официант, и приносит счет. Не надо экономить на чаевых и бояться что они сбегут с Вашей сдачей вы в Белоруссии а не в России.

Что касается счета за ужин от 120,000 тысяч до 220,000 белорусских рублей (Огромные деньги от 450 до 900 рублей российских). Алкоголем не балуюсь по этому с ценами на напитки знакомился. Что бы поход исключительно за молочными продуктами в продуктовый магазин обойдется вам в 100,000.

Умиротворяющий вид из окна на площадь, универмаг, дорога, фонари, бегущие машины и легкий туман или снегопад — очень красивый вид. Метро и такси рядом. Все близко. Из за высокой загруженности не выбрался ни на одну экскурсию.

Чуть позже постараюсь залить фотографии из окна отеля.

Для меня не понятно, почему только три звезды у этого отеля, он достоин большего.

Персонал отеля достоин отдельной звезды, за дружелюбие и исполнительность.

Постараюсь вернуться снова что бы отдохнуть и посетить все достопримечательности Белоруссии

Добавлено 31.01.13 09:21 (3 164 символов в тексте)

15:38 04.03.13

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и нашли время написать столь подробный отзыв!

Огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы! Мы рады, что у Вас остались только хорошие впечатления и будем ждать Вас вновь!

С уважением,
Гостиничный комплекс "Турист"