Регистрация: 24.05.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отльчик.

Останавливались в этом отеле в сентябре 2012 года двумя парами. Приехали ближе к вечеру. Хозяева очень гостеприимно и радостно нас встретили и безо всякого оформления и бумажной волокиты проводили в номера. Оплата по выселению. Нам с женой достался довольно большой номер с огромным балконом. Вид с этого балкона был прекрасен - весь центр Крумлова как на ладони)) Друзьям достался номер без балкона, НО со вторым этажом)))) Напротив наших номеров была кухня, где можно было попить чая (все необходимое имелось в наличии) или пива (в холодильнике). Прайс на пиво и минералку был размещен удобно, не увидеть его было сложно. Цены на пиво как в магазине ИМХО, т.е. наличие холодильника, в основном рассчитано на привлечение гостей Удобством, а не наживой. Бросили вещи и побежали на встречу с гидом (Знаменитая пани Даша ждала нас на вечернюю костюмированную экскурсию). До центра не больше 10 минут пешком. Минус в размещении поставил лишь за то, что обратно идти в гору.... если за день нагулялся или надегустировался пива(кстати про пиво: не очень хороший Козел нам попался в Крумлове, зато местное пиво Эггенберг оказалось очень достойным!). Утром на завтраке нас снова встретили улыбками. Столы были накрыты. Очень сытно и вкусно, довольно разнообразно для континентального завтрака. Покушали, собрались и пошли расплачиваться. Нам пересчитали в удобную нам валюту и мы довольные пошли в машину. По дороге только не поняли почему так мало с нас взяли... потом сообразили, что номера никто не проверял при выезде и, соответственно не проверяли, что мы брали из холодильника (пиво и минералку). Вернулся уточнить, так и было. Попросил посчитать сколько еще мы должны. Сказали спасибо за честность и рассчитали.

Уехали с очень приятным осадком!!!!

Отель рекомендуем без колебаний!

пани Даша

Добавлено 31.01.13 11:54 (1 784 символов в тексте)