ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
January 2013
14.01.13 - 27.01.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

номер очень уютный.ежедневная уборка номера, смена...

номер очень уютный.ежедневная уборка номера, смена постельного белья и полотенец 2 раза в неделю.В комнате ,прихожей и в ванной имеются зеркала.Окно выходило с видом на гору,покрытую деревьями.Медперсонал вежливый и внимательный. Много разнообразных процедур : пневмопунктура, ванна "гидроксер",массаж классический,парафинотерапия, ванны

минеральные, оксигенотерапия,соляная пещера и др., от 3-х до 5-ти процедур в день.Питание разнообразное ,диетическое в том числе. Но, к сожалению, напитки на обед и ужин платные.

Все процедуры сопровождаются лёгкой музыкой.Атмосфера доброжепательная. Минеральный источник расположен прямо в санатории.С утра можно пить воду здесь , а перед обедом и ужином сходить на колонаду или поехать на автобусе №2 (по курортной карте проезд бесплатный). Мне очень понравился этот санаторий , хочется вернуться сюда ещё.

TRANSLATE
Added 31.01.13 14:06 (857 characters in the review)
Add comment
Complain

17:43 14.03.13

Уважаемая госпожа Светлана!
Спасибо за Вашу прекрасную оценку и посещение «Спа Ресорта Сан-суси». Относительно Вашего замечания о напитках, я хотела бы подчеркнуть, что оплата напитков во время обеда или ужина - обычная практика для отелей. Ассортимент напитков широкий, а цены — умеренные. Мы очень рады, что в целом Вы остались настолько довольны, и намерены к нам вернуться. Уже сейчас мы с нетерпением ждем Вашего следующего приезда.
С уважением, Зузана Климешова, Sales&Marketing Manager, «Спа Ресорт Сан-суси»

Sign up
Previous rate