Регистрация: 28.08.11
Отзыв об отеле Moon Palace Jamaica Grande (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
02.01.13 - 14.01.13

3.3

отель на 4 звезды не тянет, скорее 3 звездочки. начну...

отель на 4 звезды не тянет, скорее 3 звездочки.

начну с минусов:

отель старый, влажное постельное белье, отсутствие холодильника с мини баром(чтобы попить воды нужно спустится вниз)

два здания 11 этажей и 15 этажей. при заселении нас повели в 15 этажное здание на 15 этаж, но там было неубрано и нас перевели в другое здание на 8 этаж. описывать не буду, не понравился нам номер и мы попросили вернуть нас обратно на 15 этаж, на другой день нас переселили и сразу стало веселей.

к тому же музыка с дискотеки и концерта ночью очень мешает.

пляжи (их два), один побольше, другой поменьше. на том который побольше стоят затопленные плавсредства(катамаран и что то типа прогулочной яхты)не очень чистые.

плюс там причаливают огромные океанские круизные лайнеры(а также и грузовые корабли), что тоже не добавляет чистоты.

на маленьком пляже вход в воду осложняется присутствием обломков мертвых кораллов, можно поранить ноги.

питание одинаковое каждый день, иногда меняют один или два блюда

интернет в отеле платный и очень дорогой: 6 долларов в час или 15 долларов в сутки или 30 долларов в неделю. причем работает он только в холле отеля на первом этаже и не всегда хорошо.

теперь плюсы

номер с видом на море на 15 этаже - это что то, вид великолепный. особенно вечером, когда от причала уходит в море лайнер с огнями и музыкой.

есть неплохой риф рядом с берегом, вот только поездка к нему стоит 30 долларов на человека(снорклинг и просто поплавать)

в холле отеля круглые сутки стоят большие кипятильники с чаем и кофе, есть вкусное молоко и тростниковый сахар

нет депозита.

общее впечатление от отеля неплохое, но все же второй раз я туда не поехала бы.

отель для американской и канадской молодежи, до 2 3 часов ночи сидят в джакузи толпами и пьют.

в общем ресторане официанты иногда подойдут 10 раз, иногда вообще ни разу. приходится подходить к ним самому.

Добавлено 31.01.13 17:38 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы наталья (6)