Регистрация: 22.10.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.7

Прохладно в это время, быстро темнеет , с 4-х до 5-ти вечера...

Прохладно в это время, быстро темнеет , с 4-х до 5-ти вечера закат, а после заката темнота полнейшая и резко холодно, в зимней куртке ходили;

Номера без ковров очень холодный пол, в глаза бросаются не глаженные занавески и у кроватей оборочки мятые- вид небрежный и неопрятный.

Номера в целом большие, кровати удобные, шкаф-дверцы сломаны)) чайник полуразвалившийся) холодильник есть, в санузле душ и Фен.

Мы ехали 5 человек , 3 взрослых и 2 детей, нас поселили в номера соединяющиеся между собой дверью, хотите закроете, хотите откроете.

Питание там все включено ( синий браслет) и ультра все включено ( желтый)

Если у вас all ,советую доплатить на ресепшн -за 5 человек 250&.

Спиртные напитки после 12 ночи, рестораны a la cart без ограничений но по записи, и 1 ресторан без записи , в котором только в одном есть вкусные соки (гуава. Манго)

Бред конечно , но все же+ там обслуживают.

В ультра входит еще бесплатная стирка, кальян, массаж и дайвинг уроки.

Стирка пригодилась на второй неделе)))

Территория большая и красивая , теплый бассейн только 1 и около него ходят назойливые арабы с предложением о фотосессии, экскурсиях, массажи и все такое, если хотите покоя, то на море есть зона relax и еще один холодный бассейн, куда запрещено этим рекламщикам ходить.

Пляж песок, дно кораллы. Тапки продаются 25$ за 2 пары .

С пирса надо плавать с маской и трубкой. Очень много рыб красивых и теплое море))

Детский клуб и анимации отличные!

Дети были в восторге и тусовались большую часть времени сами по себе с антматорами(8 лет и 3 года)

Вечером мультик, мини диско и шоу, каждый день ходили- очень нравилось!

На экскурсии на яхтах лучше не ездить

На квадригах можно съездить только в очках и арафатках, песок забивается везде.)))

По пути в аэропорт нас завезли в дорогой магазин без предупреждения, типа там скидку нам дадут)

Там сладости и все такое.

Добавлено 01.02.13 07:50 (1 874 символов в тексте)

11:30 01.02.13

Были в Египте в октябре и ноябре, так нам наоборот прогулка на яхте очень понравилась. Я была с детьми 12 и 4 лет, все в полном восторге. Да и по пустыне на квадриках тоже с удовольствием гоняли

Все отзывы Наталия (2)