январе 2013
03.01.13 - 08.01.13

Рекомендую этот отель для новичков

Ездили со старшим сыном в январе 2013 года. Добирались из Стамбула до Бурсы автобусом и из Бурсы на такси. Всего дорога заняла 4 часа. В автобусе все комфортно - чай, кофе, снеки, но главное - свободный wifi! Это было сильным впечатлением. Но его фоне меркли встроенные экраны с хорошей подборкой турецкой и европейской музыки, фильмов и каналов.

В отеле разместились нормально. Для 4 звезд хорошо. Еда понравилась, в традициях турецкой кухни, для 4 звезд даже очень хорошо, обслуживание в ресторане хорошее. Давали чаевые официантам в руки, очень благодарны.

Ски- пасс входил в стоимость проживания, аренда лыж и ботинок - 30$ с человека за день. Ваши ботинки никто не одевает, за вами на все дни закрепляются. Каждый раз ребята помогают одевать, застегивать, очень хорошо. Подъемник оплачен кресельный, в 19 метрах от отеля. Но рядом еще три бугельных, кому нравится, можно было наверное на них, не знаю, нам, самоварам хватало одного - кресельного.

Гора очень ласковая и красивая, склон пологий, для новичков в самый раз. Было солнце, были облака, был снегопад, разная погода. До сих пор под впечатлением от красоты Улудага! Красивые елки, чистый снег! Обязательно еще раз сюда приеду!

Красота Улудага

Елки - супер!

Выпал свежий снег

Вид с подъемника, отель внизу

Свежий снег засыпал елочки

Короткая передышка для фото

Добавлено 01.02.13 17:15 (1 192 символов в тексте)