Регистрация: 05.06.10
январе 2013
22.01.13 - 29.01.13

Отель достаточно обычный, поэтому поставил четвёрку. Есть...

Отель достаточно обычный, поэтому поставил четвёрку. Есть номера в одноэтажных домиках, есть номера в основном корпусе - там премиум. Если Вам предложат номер 707 - не соглашайтесь))) Там прямо за стенкой водонапорный насос, и мужик, который там жил сказал, что стена у него по ночам просто трясётся)))

Персонал - очень приветливый и отзывчивый, но по-русски не говорит никто, я заколебался переводчиком быть у наших))) (Правда когда туда приехала одна парочка и подняла на уши весь отель по пьяни, они какое-то время вообще с русскими не разговаривали((()

В общем и для отеля и для города, если не знаете аниглийский, возьмите элементарный разговорник.

Питание на 5 баллов - мясо, рыба, курица. Из гарниров - картошка, спагетти, рис, ну плюс всякая мелочь. Чай, правда пакетированный, но что уж тут поделать)))

Уборка каждый день, полотенца в отличие от Турции меняют через день, бельё - каждый день.

Чаевых оставлял по 20 бат /20 рублей/

Wi-Fi - 50 руб.час

Сама Патаййя ничего интересного не представляет.

Нормальный пляж от отеля не близко, но в принципе и недалеко... выходите к океану и идёте направо метров 500-700 там прекрасный песок и ресторанчики. Вода правда мутная. Шезлонг - 40 руб. Полотенец правда нет, так что либо везите свои, либо можно прикупить прямо там... большое пляжное - 400 руб. Вообще, шмотки - копеешные. Жрачка в ресторанах - абсолютно как у нас. Спиртное - дорогое.

У каждого ресторана есть бесплатные карты, если гид не даст - возьмите - пригодится.

Кстати, отдельно хотелось бы отметить - сколько я не звонил отельному гиду трубку он ни разу не снял /имя - Сергей/, а звонил я со своего телефона. Так что звоните сразу на горячую линию, если что.

В общем и целом дороговато от ТезТура, но нормально. Всем приятного отдыха

Добавлено 02.02.13 05:11 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Solli (14)