Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

4 звездам соответствует

Начну с того, что путевка от БиблиоГлобуса нам досталась за 100 500 рублей на двоих ALL c 08.12.2012 по 20.12.2012.

Ездили с подругой.

Ехали от аэропорта до отеля минут 20-25

Заселили в номер 3226

Пляж:

Красивый! Лежаков на первый взгляд много, Первую неделю было тихо-спокойно, но чем ближе к Рождеству, тем больше народу прибывало. Часов в 11 многие найти лежаки уже не могли. Мы приходили рано, часов до 9-ти, поэтому нам хватало.

Питание: Не для гурманов, но голодными ходить не будете. Нам больше всего понравился ресторан на пляже Las Velas. Особенно любили там обедать.

Номер: Номер просторный

МИНУСЫ:

Нет балкона.

Самое большое недоумение вызвала дверь в туалет, она стекленная, прозрачная, и фактически не дверь вообще…

Сервис: хромает, конечно, дважды у нас на полу забывали мокрое полотенце – половую тряпку. После того, как сообщили в guest service такого не повторялось. Полотенец может не додать, или напротив, дать больше… но это мелочи…

На ресепшен все приветливые, язык общения АНГЛИЙСКИЙ!

Безопасность: В целом, я ожидала больше опасности. Вооруженных людей я лично видела только возле банков / обменников и у пунктов оплаты на платных дорогах.

Мы ходили за территорию отеля в местные бары, ничего с нами не приключилось.

Однако, во время нашей поездки в Санто-Доминго гид много раз предупреждала, что карманники орудуют.

Живность: из всяких ползающих гадов мы видели только муравьев, очень маленькие, НО они могут появится в номере, если будет что-то открытое сладкое!

Также перед дождем могут появится комары, они совершенно бесшумные, но кусают больно, поэтому если был дождь балконную дверь в номере не открывайте!

Резюмируя, могу сказать, что нам очень понравилось.

Отелем остались довольны, он подойдет для тех, кто едет наслаждать природой, а не цепляться к мелким недостаткам сервиса, хотя, если бы мы заплатили за него больше, то были бы более притязательны.

Кроме того, не следует забывать, что отель все же 4 звезды, им он вполне соответсвует.

Пиццерия

Фламинго и павлины гуляют по территории

территория отеля (виллы)

Туалет

бассейн

территория отеля

корпус 32

Добавлено 02.02.13 11:38 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Flower1515 (7)