январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Замечательный отель на юге

Отдыхали в января 2013 года. Отель для тройки мне очень понравился. Мы с мужем изначально настроились на хуже, так как это ГОА. Но были приятно удивлены. Очень хорошо отдохнули. Море теплое песок кремовый. Завтраки ни как в Турции конечно, но вкусно и по цене которую мы заплатили приемлемые. Не рекомендую ходить в кафе к Эдди, очень дорого и все не так уж вкусно. Лучше не полениться пройти чуток дальше и покушать в кафе, ой название забыла оно третье по счету если выходить с отеля и идти налево сразу на пляже. Меню на русском языке можно свое спиртное проносить вкусно и не дорого. Мы там все время и проводили. Ну если вы едете одни без детей то советую забронировать этот отель на два дня а дальше поехать на пляж Агонда. Так как там можно снять гестхаус очень дешевый. Мы за два дня отеля заплатили больше чем за десять дней в гестхаусе в Агонде. А по комфорту что отель что просто комнату взять одно и то же))) Пляж Агонда очень спокойный и нам понравился недалеко можно на байке а лучше на скутаре проехать на пляжи палоллем и кола. Но жить лучше в Агонде, Так как паллолем очень шумный грязный а колла красивая но купаться опасно глубоко волны сильные и камни лежат, можно просто на них на волнах наткнутся. И очень все дорого, лучше там прогуляться пофоткаться и обратно в Агонду. Очень понравился отдых! Обязательно вернемся туда снова!!!!

Добавлено 02.02.13 12:17 (1 353 символов в тексте)