августе 2012
29.07.12 - 12.08.12

Отель понравился, едем в2013 туда же

Были семьей в августе 2012г, номер был на перед последнем этаже, с видом боковым на море и на город, номер на 3х, чайник, чашки, кондиционер и холодильник, стояла плазма, сейф, фен. Все работало. Уборка была ежедневной, чисто. В номере был балкончик с пластиковыми креслами и столиком, на нем сушили купальные принадлежности и вещи днем, ночью ниче не сохло, там же курили. Пока ребенок в первой половине дня ходила на языковые курсы мы с мужем шли на бесплатный городской пляж за углом если выйдя из отеля к набережной идти 10 шагов до сувенирного и перейти на другую сторону дороги спустится к пляжу. Пляжи почти ве на Мальте известковые, мы купили посол отменную подстилку чтоб присесть, а так из воды не вылазили, кормили рыбок булками и в масках смотрели за ними как дети. На пляже этом есть душевые для м и ж, туалеты и зеркала, но чтоб безопасно войти и выйти лучше заранее купить тапки с резиновой подошвой( кораллы ввиде розочек под водой повсюду). В отеле брали завтрак, а потом кушали где захочется, частенько тарились в супермаркете на горе или большом городском на променаде на набережной с яхтами. Нам месторасположение отеля и он сам понравился, вот на днях договорились и бронируем его снова с удовольствием.

Добавлено 03.02.13 02:28 (1 225 символов в тексте)