Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Лучше дикарями)))

Отдыхали в этом пансионате в июле. Перед поездкой почитали отзывы и готовились к худшему (поехали туда из-за проблем с загранником). Администраторы в принципе встретили нас хорошо, дали типа самый хороший номер с видом на море на 10 этаже). Когда зашли туда, ощущения были, что ремонта там не было со времен постройки)) самое ужасное там то, что нет кондеев, так как уснуть вечером там невозможно в июле, духота жуткая, пот градом течет. Еще минус то, что вместо ванной, там тупо слив на полу, в итоге в ванной вечное болото. Постельное белье и полотенца меняли только по нашей просьбе, сами они до этого не додумываются. И как и у многих у нас были проблемы с диареей)))) не знаем из-за чего, из=за воды или еды, но 2 дня мы тупо провалялись в номере, не слезая с унитаза) Вывод: те кто привык хоть к какому-то сервису на отдыхе - Энергетик, это не ваш вариант)) Всем советую ехать туда дикарями)) Мы на двоих отдали в пансионат 50 тыс на 12 дней. Потом мы познакомились там с парой, они рассказали нам ,что сняли за 3000 руб. в сутки 3х комнатную квартиру в центре, с кондеем, джакузи и прочей техникой для жизни) вот так вот)

Добавлено 03.02.13 03:18 (1 128 символов в тексте)