январе 2013
26.01.13 - 02.02.13

3.3

Отдыхал в болгарии впервые, нужен был чип трип-поэтому...

Отдыхал в болгарии впервые, нужен был чип трип-поэтому и воспользовался услугами этого отеля.

Расположение от подъёмника не близкое-поскольку подъёмник относительно отеля и той части города где он расположен распологается выше, то идти нужно в гору, пару раз ходили пешком-не смертельно. Обратно же почти всегда шли пешком, с досками в сноубордических ботинках - вполне приемлимо. Есть трансфер от отеля, график развозки (особенно обратной) не совсем удобен- и поскольку мы молоды - ожидание для нас ,как говорится, смерти подобно.

из плюсов: - есть вайфай в холле, бассеин, тренажёрный зал, сауна и джакузи. Уборка номера производися ежедневно, либо по необходимости.

минусы: - Еда отвратная. Я бы не сказал что мы с другом очень уж привередливые, но когда каждый день на ужин выносят блюдо из фритюрницы-и снаружи оно испускает концерогеновый аромат, в то время как внутри оказывается сырое мясо или рыба - создается не очень приятное впечатление... Несколько дней честно пытались отужинать, но потом попробовали еду в другом отеле, где расположились наши знакомые - решили больше не искушать судьбу и питались у них и в различных ресторанчиках города.

В бассеине и в целом в водной зоне рекриации обычно очень много народу, но бывают дни когда вообще никого нет, тогда можно наслаждаться уединением лёжа в джакузи.

В целом за свои деньги-отель неплохо оправдывает себя, за исключением питания, завтрак - (шведский стол) ставлю оценку 2 , ужин - ставлю 1. Настоятельно нерекомендую вам питаться в этом отеле, во всём остальном он полностью оправдывает свои 3 звезды и я бы даже поставил плюсик.

Добавлено 03.02.13 15:23 (1 603 символов в тексте)