Регистрация: 10.01.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Для Египта очень хорошо!

Путевку купили за день до вылета,отель посоветовали в агенстве(хотели в Шарм в Риксос,но не было билетов).Но отпуск начался и ехать надо.

Авиаперелет "Уралиские авиалинии" туда и "Колавиа"обратно-ПРОСТО ЖЕЕЕЕСТЬЬЬЬ!Люди призываю не летайте этими компаниями-не портите отдых.Вот "Трансаэро" молодцы!(но небыло билетов).

Прилетели и в аэрапорту начались аферы с визами и их заполнениями.Так как мы в Египте уже в пятый раз нас это не коснулось,а вот новички попадали-виза 15 бак,а эти по 17 продают,я подошла поинтересовалась на каком основании он продает по 17,ответ меня по веселил-потому что у "Корал тревел" по 17(а вклеивает визу на которой написано 15!!На мои расспросы о том что "Корал"это что другая страна???Меня откровенно послали -"не хочешь не бери".Конечно же не хочу-приспокойно купили в окошке банка по 15 и пошли заполнять визу.

В отель приехали поздно,т.к. завозили весь автобус по отелям.

Встретил Махмуд и начал втирать что может предложить номер лучше,но его надо отблагодарить.Ни полотенчиков и фреша-приветствия не дали(думаю случайно:(,а другим давали.Пошли смотреть номер-вид на забор,я потребовала другой номер бесплатно т.к. на 1 этаже у балкона копали ЯМУ.Подождав 25 минут нам дали хороший номер Супериор и без доплат.

Сам отель очень хороший для Египта,хоть и территория малюсенькая,спасал променат по заливу Сахм Хашиш.Брали на прокат электромашинку и электро велик-скутор-прикольно,очень советую.

Еда выше всех похвал-так вкусно даже в Европе не кормили.Перепелки,семга,бастурма,кор.криветки,крабы,французкие сыры Дор Блю и т.д.А как они все это оформляют-просто супер!

Анимации нет вообще и мы развлекались бильярдом в Лонг баре и настольным тенисом на 1 этаже у спа.

Везде бесплатный интернет-в номере вылелинка,а везде вай фай.

Советую прогуляться от отеля направо до фонтанов и торговой улочки-не бойтесь везде охрана и никто не тронет.

Море класс,с пантона плавали с маской-ежи,осьминоги ,рыбки все есть.

Итог:

Отель хороший,для релакс отдыха.Еда великолепная.Море красивое караловый риф живой.

Советую для возраста от 30 лет,молодым скучно.

Добавлено 03.02.13 16:09 (2 138 символов в тексте)

21:09 03.02.13

А 4 за сервис из-за Махмуда или полотенец? Или были ещё моменты?

07:49 05.02.13

А меня интересует, но ни у кого не вижу, можно ли взять утюг где нибудь?

20:55 05.02.13

Да, я перестала возить с собой в премьер утюг. Надо набрать "6" и сказать, что бы принесли. Приносят с доской и не забирают до конца отдыха. Для делюкса 1 стирка-глажка бесплатно, можно набит целый мешок.

01:15 08.02.13

Света, вы в делюксе живёте?
Мы в модерейт и думали, что сервис для всех номеров будет одинаков. Оказалось, что думали неправильно. Ладно, уборщик, но как они определяют уровень номеров в столовой, не поняла.

08:35 08.02.13

А чем отличается модерейт от делюкса?Только заполняемостью мини-бара,или еще чем?

03:42 11.02.13

Маруся, мы в отеле были пятый раз и всегда в делюксе, поэтому незнаю, чем это отличается от других типов номеров.

06:58 01.03.13

Делюкс от модерейт отличаются в первую очередь видом с балкона. Мы жили с видом на засаженый зеленью забор, который огрождал наш вид от стройки. А утюг мы попросили у уборщика. Принес бесплатно.

Все отзывы Евгения (7)