Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Rooms on the beach (отель был переименован 01.01.18)
январе 2013
11.01.13 - 22.01.13

Отдыхали в этом отеле с 11.01.2013 - 22.01.2013 Заселение...

Отдыхали в этом отеле с 11.01.2013 - 22.01.2013

Заселение прошло за минуту: забрали ваучеры, выдали карточки, парень по имени Джордж унес наши вещи в номер.

Мы жили на третьем этаже. Наш номер, правда, немного не соответствовал заявленному. У нас должен был быть Junior suite без балкона с частичным видом на море, нам же дали, по всей видимости, Standart (у нас был балкон и полный вид на море). Нам понравилось и мы не стали разбираться и что-то менять :)

Номер и сервис:

Общее впечатление осталось неплохим. Теперь подробнее: мебель не новая (где-то стерлись углы, не было ручки у шкафчика), шкаф для одежды почему-то в ванной комнате, там же сейф. телевизор оооочень большой, только не по диагонали, а в ширину)) из-за его не плоского экрана плохо закрывался шкафчик, так что одна дверца у нас всегда была открыта. Кровать большая, занимает 65% всей комнаты.

у кровати стоят прикроватные тумбочки , на них лампы. также еще одна лампа была на столике, где стояла кофеварка. Эти три лампы были единственными источниками света в комнате. Запас кофе и чая пополнялся где-то раз в три дня. Номер убирали практически каждый день, полотенца меняли ежедневно. Меня удивило, что для категории в 2* полотенца были для: лица, рук, ног и большое для душа. Из банных принадлежностей было только мыло.

Питание:

В стоимость проживания входят завтраки, но в отеле также можно пообедать и поужинать за отдельную плату.

Завтраки однообразные и представляли собой: три вида хлопьев, хлеб (черный, белый, серый) для самостоятельного приготовления тостов, горячая/холодная вода, молоко, кофе, чай, также официанты приносят апельсиновый сок, тарелочку с фруктами (кусочек арбуза и либо дыня, либо апельсин), 5-6 кусочков масла, джем и булочку (пончик или круассан)

Один раз мы обедали и ужинали в отеле. Обед вышел где-то в 10$ на двоих. Я заказала салат цезарь с курицей - мне принесли целый таз, молодой человек заказал бургер, от которого был просто в восторге, потому что бургер был невероятных размеров с невероятно вкусной котлеткой!

Ужин нам вышел в 17$, мы заказали тот же цезарь, креветки на гриле и еще пасту. Пасту я не доела, потому что боядась лопнуть :)

Территория отеля очень маленькая. Есть бассейн, но в нем никто не купается, так как пляж и море в 3-х шагах

Дарья оценила сервисы

Добавлено 04.02.13 15:40 (2 278 символов в тексте)

04:17 24.02.13

согласна с отзывом. Все так и есть. (но нам кофе и чай не пополняли(((....)

16:25 27.02.13

надо было чаевые оставлять, за 100 местных долларов на подушке запасы пополнялись по мере употребления