Регистрация: 04.02.13
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Даже не ожидала.

Отдыхали с дочерью в этом отеле с 21 января-28января.Прочитав отзывы по этому отелю перед поездкой решила именно туда.По приезду заселили в отель за 5 мин.Когда поднялись на второй этаж,открыли номер и удивились,огромный номер,с двумя окнами,высокие потолки,новая мебель,телевизор,холодильник,отличная ванна с кабиной.Номер убирали каждый день,бельё за неделю меняли 2 раза,мы были в шоке.Единственный недостаток в том,что отель находится на улице где ходят трамваи,но мы их практически не слышали т.к окна выходила на другую улицу.Питание обычный конт.завтрак.Из горячего омлет,2 вида сосисок.Нарезка сыр и колбаса,нарезка овощная,мюсли 4 вида,булочки разные,джемы,мёд,и любое кофе,чай,какао.Отличный утренний завтрак.Рядом с отелем огромный выбор кафешек,ресторанов,кебабов,а так же сетевые магазины.Рядом с отелем много обменников,работаю до вечера,так же в 5 мин. огромный торговый центр.За всё времы нахождения в Будапеште,общественным транспортом не пользовались,всё в пешей доступности.Даже до Сечени и Геллерта гуляли пешком.Очень советую этот отель и путешествие в эту замечательную страну.Мы с дочерью в восторге!!!

Добавлено 04.02.13 21:02 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)