Регистрация: 27.02.13
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Зимняя сказка в Анталии!!!

Привет всем кто собирается в этот отель! Езжайте-даже не сомневайтесь! мы были втроем с подругами с 23 января по 2 февр. летели турецкими авиалиниями. очень понравилось. без опозданий. всё четко. за путевку мы отдали по 21 тыс с человека. летом отдавать по 50 тыс с чел у нас возможности нет.вот и решили рвануть зимой в хороший отель в анталии (лара). и не ошиблись с выбором! прилетели рано утром.нас встретили с шампанским. заселили через час пока мы завтракали. номер дали с видом на море без всяких доплат. жили на 2 этаже. вид на конкорд и море.номер на троих. удобный. убирали чисто. вообще вокруг очень красивые отели. цель поездки была-и просто увидеть турцию зимой и шоппинг и релакс. всё удалось. купили много верхней одежды. погуляли у моря. надышались воздухом. купались в бассейне крытом. чисто. он большой под стеклянным куполом. воспользовались спа салоном. тоже понравилось. сауна с телеком. паровая комната супер.тренаж зал неплохой. интерьер отеля классный и стильный. много зон для отдыха. хорошие бары. коктейли вкусные. но особенно понравилось шампанское. не ожидала что оно такое качественное. вина разные. пиво на высоте. про еду-объелись форели овощей мяса фруктов сладостей.супы оригинальные. кажд вечер был очищенный гранат. еда приготовлена очень вкусно. никто желудком не маялся. если не успели покушать в основном ресторане в обед то работает бар с горячими закусками на нулевом этаже. мы почти всегда там обедали.

я не любитель анимации-равнодушна к ней. зимой конечно не как летом но трое рябят развлекали немногочисленных отдыхающих.прикольные такие. кажд вечер в фойе живая музыка. еще на нулевом этаже живой квартет был-играли красивую турец музыку.

дискотеки хорошие но не кажд день зимой.мы на 3 попали. натанцевались.вообще в это время много немцев. они там прям живут.и еще в эти зимн месяцы проводятся конференции для турков. мы попали когда был экономич форум. солидные люди приехали. и как то живо в отеле стало. еще была футбольн команда из молдовы. тихие парни.короче мы не скучали.

про погоду. врать не буду -застали за 11 дней два дождя. один ночью был.на след день мы загарали. и еще настоящий ураган был.жутко. но шторм на море впечатлил. эту непогодь мы пересидели в магазине кожи и меха где и сделали покупки. остальные дни было тепло +12+18 иногда облачно. там за ресторанами аля карт ставят лежаки и все загарают. мы тоже немного подпалились.

кстати мы в два попали ресторана-итальянский и китайский. очень красиво и вкусно. оценили десерты. это что то!!и рестораны сейчас бесплатные. летом по 10 евро.

Отдельное спасибо рябятам на рецепшене. молодцы! а самый отзывчивый человек-это Дуйгу Аксу. из службы поддержки клиентов. потрясающе милая девушка. на все просьбы откликалась. общалась с нами. на татьянин день открытку в номер нам прислала.она нам и рестораны а ля карте посоветовала. и как в магазины доехать. короче умница!

про достопримеч Анталии. съездили на экс Демре-Кекова. я хотела увидеть церковь ник чудотворца. наконец увидела когда нет толп туристов. видели водопад Дюден в самом городе анталия. очень красиво растут апельсинов деревья. они как яблоки наши падают и их не собирают.

вывод такой- не бойтесь ездить зимой в турцию. главное настрой и компания. у нас всё было в ажуре!!!а в феврале там вообще начала устанавливаться весенняя погода-без облаков и даже жарко днем. Отличный отель! Хочу вернуться в него и опять зимой!

Добавлено 04.02.13 23:11 (3 402 символов в тексте)

16:29 05.02.13

Доброго времени суток! Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления.Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам.доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает! Надеюсь Ваши следующие каникулы опять пройдут в FAME . Будем безмерно рады Вас снова увидеть!

Спасибо большое за Ваш отзыв, за время, которое Вы нашли, чтобы его написать. После таких отзывов хочется работать ещё лучше и больше!
Надеемся, что это не последний Ваш приезд в наш отель.

С уважением,
Отдел по связям с гостями

Все отзывы MakarOlga76 (7)