Регистрация: 22.12.11
феврале 2013
26.01.13 - 02.02.13

3.8

Отдыхали с друзьями...

Отдыхали с друзьями две молодые семейные пары.

Перелет Трансаэро 7.50ч, без задержек, в самолете были свободные места, мы сидели около окна вдвоем, кормили нормально, взлет и посадка все отлично. По прилету встретили представители тез тура, зарегистрировались на катер ждали около 30мин. Мы брали все включено.

Мы бронировали 2 водных бунгало при заезде в подарок была бутылка шампанского, просили новые бунгало. Хотели что бы рядом были, одно дали сразу, другое через 40 мин, но это время не напрягало т.к мы это время осмотрели территорию и в баре выпили по холодному пиву. Новые бунгало понравились, но когда пошли на обед в старом бунгало убирался румбой и мы напросились посмотреть, мне очень понравилось что хотелось даже поменять номер, но друзья отговорили. Остров красивый и весь в растительности, каждый день собирали опавшие листья и срезали засохшие ветки пальм. Вечером скучать не приходилось каждый вечер в баре были разные программы: 2 раза караоке (отрывались от души), то дискотека (бесплатная), иногда пел парень очень хорошо и все тоже танцевали, 2 раза была дискотека на пляже 15 дол. + налог, еще была анимация на итальянском, но главный аниматор стараеться выучить русский, даже днем к нам подходил спрашивал как на русский переводяться некоторые слова, мы с ним общий язык нашли он нам и фокусы очень крутые показывал. Когда выбирали путевку в данный отель то читали много плохих отзывов про еду, но думали что ерунда, что люди зажрались, но оказало не так... Я не привереда как и мои друзья, но иногда мы не находили что поесть... Еда есть только она настолько не вскусно приготовлена, со всякими специями и приправами, особенно карри(((( и выбор оооооочень маленький, я была во многих странах и отелях такого не встречалась нигде!!! Но и это не омрачило наш отдых так как ехали не жрать а наслаждаться мальдивским солнцем и океаном! Но самое главное что не понравилось это бар!!!!! На этом острове один бесплатный бар, который находиться около ресепшена. Нам от водных бунгало до него идти нужно было через весь остров!!! Так приходя туда вынести ничего нельзя, пить только там!!!!!! Просто хотелось взять что нибудь и пойти к себе на водное бунгало на свои лежаки и наслаждаться, но нет так нельзя! Удивляет то что я была в 2011г в отеле той же сети Adaaran select medhuparu там мы спокойно и в номер носили бокалы и на пляж, и еще нам 2 бутылки воды каждый день приносили, здесь тебе ни воды ничего!!! Один раз вынесли пиво за нами официант бежал вприпрыжку, дали доллар успокоился, но сказал что больше так не делайте, после этого раза почувствовали себя хрен знает кем, на нас еще все так смотрели что как будто мы что то украли., было оооочень не приятно, зато когда берешь платный коктейль хоть на край света с ним иди... Несколько раз заказывали завтрак в номер (это бесплатно, по крайней мере на водных бунгало). Русских было много, даже "тагил" был)))) строили из себя пипец кого. В общем отдых понравился но в этот отель больше не поеду, особенно если жить в бунгало на острове то сравнивая с Medhuparu там перенаселение по моему... Если будут вопросы то с удовольствием отвечу... Всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.02.13 02:46 (3 148 символов в тексте)

22:15 10.02.13

Здравствуйте!Хотим ехать туда в свадебное путешествие!после вашего комментария,задумались,ехать ли туда!может быть посоветуете другой отель на Мальдивах,если были?примерно,за эту же стоимость!

09:06 11.02.13

Подскажите, а водные бунгало индивидуальные или на 2 номера???

21:30 17.02.13

На пляже нет возможности что то выпить да? Только сидеть в баре?хочется же поваляться у океана с коктейлем

10:56 18.02.13

Мы брали в номер и на пляж пиво и воду и другие напитки, никто нам слова не сказал, стаканы мы сами возвращали иногда много накапливалось )))и другие рябята так делали, я удивлена таким замечанием.

23:35 20.02.13

Виктория на счет посоветовать другой отель не имею возможности т.к была только в этом и в adaaran select medhuparu из этих двух если жить в пляжных бунгало то выбрала бы второй!

23:37 20.02.13

Юлия водные бунгало это домик на отдельных номера.

23:39 20.02.13

Anna, а вы где жили на острове? Нам никто не разрешал ничего забирать из бара, только в стаканчике пластмассовом на 100 грамм. Мы жили в вотер вилла. Платно разрешали брать) а почему-то с бесплатными оооогромная проблема была). Правильно мужчина написал, что за такие деньги чувствуешь себя бомжом!!!

23:40 20.02.13

Millis напитки не разрешили носить никуда!!!!!!! Только платные!!!!! Вот и нам хотелось поваляться на своей терассе с кружкой пива или еще чего нибудь .... Но здесь нельзя!!!

23:42 20.02.13

Юлия ( извиняюсь) водные бунгало это домик на 2 отдельных номера.

00:32 21.02.13

Anna очень странно что вам никто ничего не сказал по поводу напитков, просто мы им говорили что стаканы принесем сами, но нам все равно говорили что не положено, только официант Ибрагим нам один раз за доллар дал вынести напитки, а потом даже за доллар никто не давал! Может вам повезло что вас не заметили, но за нами потом следили прям чтобы мы ни в коем случае ничего не унесли!!! Даже когда в туалет из бара выходили то за нами наблюдали не взяли мы чего либо(( просто от этого очень негативное мнение об этом отеле сложилось, как будто крадем у них!!!

23:36 21.02.13

Мы каждый день и не по разу выносили из бара пиво в кружках и кофе в чашках и ни разу нам ни слова не сказали. Просто возвращали все это дело, ставили на столики которые стоят перед входом в бар.

11:54 23.02.13

ну не знаю. наверное мы в разных отелях отдыхали))) У Вас и еда вкусная была, хотя 80% комментариев о том, что еда отвратительная, и стаканы вы выносили.

12:06 23.02.13

Рядом с ними на пляже было полно народа кто тоже бродил с пивом в кружках. Просто надо уметь выносить)))) Хотя все видели как мы набрав все это шли на пляж.

20:18 23.02.13

на пляже видела, лежал народ, но в бунгало водное не давали(((

00:11 09.02.15

ХА-ХА! ПОСМЕЯЛСЯ НАД ОТЗЫВОМ! ПЛАТЯТ 5000 БАКСОВ ЗА МАЛЬДИВЫ, А ПИВО ВОРУЮТ.....ОДНИМ СЛОВОМ ТАГИЛ СМЕЁТСЯ НАД ТАГИЛОМ! ТАКОВА ОНА ЭТА РУССКАЯ ДУША

Все отзывы Юлия (1)