январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ЭКОНОМ УРОВНЯ

Работаю в турагентстве 7 лет. Путешествую достаточно много. Отель Алор Гранд (Кандолим) очень бы советовала вмем непретензионным туристам. Сама готова поехать туда второй раз хоть сейчас. Индия - это отдых ВНЕ отеля. Для того чтобы переночевать данный отель вполне достоен. Территория достаточно большая, много зелени, бассейн хороший, номера скромные,уборка в номерах нормальная, мыльцо и шампуни давали каждый день,с горячей водой и светом проблем не было . Завтраки очень очень скромные как во всех отелях 2,3 * в Индии (чай, кофе, тосты, масло, джем). Самый главный плюс отеля - его местоположение, до моря минут 7-10 пешком, на море советую шейк RADHA СAFE (найдете его - скажите - от НАТАЛИИ, СЕРГЕЯ, ОЛЬГИ). Бармен - Рамиль (Рауль). Очень дружелюбный и работает на совесть, много вам чего посоветует. Мы его предупреджали что своих туристов будем направлять к нему!!! И ещё про отель, каждый вечер в отеле живая музыка и иногда что то типо дискотеки, мелочь, а приятно, были в других трешка (смотрели их) - там и в помине не было таких разлечений! В январе в Индии сказочная погода, сказочный океан, в волнах купаться можно и даже нужно, волны нормальные, не бойтесь, едьте, только нужно плавать так, чтобы ноги всегда могли достать до песка для Вашей же безопасности. Индия - сказочная страна! восторг, релакс!

Добавлено 05.02.13 17:58 (1 320 символов в тексте)