Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Были уже 2 раза,все супер!

Прочитав некоторые отзывы, честно говоря сначала расстроилась: неужели все пришло взапустенье???начну сначала, итак, впервые приехали сюда с супругом еще В 2006,только поженившись. Мы были единственные русские в этом отеле!!!! Одни немцы и французы!отель только открылся. Если сравнивать, то в 2006 году уровень конечно был получше!ну и все новое конечно)))

Второй раз мы приехали сюда уже с ребенком 1 г9мес и прихватив моих родителей в сентябре 2011.заселили сразу,нам с супругом давались некоторые привилегии, тк не впервые отдыхаем.номера замечательные, соединены между собой, нашему сыну очень понравилось это.

питание замечательное(разнообразие фруктов надо заметить зависит от сезона).за 2 нед так и не пере пробовали все. Что касается ребенка: не знаю как там у остальных, питание было разнообразно(колбасу, про которую пишут другие , мы и здесь не едим), на завтрак были кашки, блинчики, молочные супы(именно супы а не мюсли),выпечка. В общем накормить было чем.далее, с собой на пляж я брала пару булочек с начинкой, и бутылку, которую в баре на пляже нам заполняли кипяченым молоком.таким образом, наш малыш перекусывал на пляже, когда проголодался, а в ресторан идти не хотел.после чего благополучно спал под зонтиком.

На обед было несколько супов( обычно сюп-пюре).выбрать из них для ребенка можно было,второе блюдо тоже для ребенка можно подобрать, тк меню разнообразное.ужин отличался от обеда, почему-то кто-то писал что тоже самое.десерты так вообще каждый раз разные.

В барах, ресторанах нам всегда приносили кипяченое молоко в бутылочке, в любое время. Сын не мог заснуть без молока.персонал приветлив, услужлив, никаких проблем не возникало, нас даже узнавали(хотя столько лет прошло). Детское питание мы с собой не брали, тк ребенок уже питался взрослой пищей, подгузники для бассейна и моря тоже не брали.

Территория конечно претерпела некоторое изменение, но в целом все замечательно. Появилось больше зелени, пальмы выросли и рас пустились,море шикарное для детей. Мелкий песок,к обеду море очень прогревается и становится как теплое молоко.есть прокат водных лыж, катамаранов и много чего.бегают официанты иприносят напитки, есть массаж.рыбок нет,чтобы на них посмотреть надо брать лодку с прозрачным дном.приходят туристы с отеля Ш4*.но у них свои лежаки.

Второй раз не ездили по достопремичательностям, тк ребенка тащить самоубийство, да и мы с супругом уже везде были, а родители одни ехать на захотели.что касается,анимации: мы из тех людей, которые предпочитают тихий отдых, без назойливых аниматоров, зарядок, танцев на пляже и тд. Нам хватало водных развлечений.анимации взрослой практически нет, если кого-то интересует.про детскую ничего сказать не могу, наш киндер все время наморе проводил.но есть жестка площадка,раньше даже кролики были в специальных домиках.

Из недостатков могу сказать следующее: раньше при заезде давали билеты на каждого человека, по 2 билета на бесплатное пользование каким-нибудь земным или водным видом транспорта: велосипед, банан, катамаран, лыжи, игра в бильярд, гольф,и много чего еще. Когда приехали во второй раз такого ужене было(((

Обязательно съездите в старый город в Fish House.отменная еда, свежие морепродукты, которые достается прямо при тебе из аквариума.на 4-хчеловек мы потратили не больше 100$. Тогда как в нашем городе такое лакомство ( лобстеры и за печеные угри)нам обошлось на 45000!!!в общем советую!!!!

Добавлено 05.02.13 18:50 (3 412 символов в тексте)

19:55 20.02.13

Уважаемый Denied!
Искренне благодарим Вас за подробный отзыв! Очень рады, что вы выбираете наш отель и являетесь нашим постоянным гостем. Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будем ждать Вас и Вашу семью к нам в гости в 3 раз!
С уважением, администрация Steigenberger Al Dau Beach.