Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
28.04.12 - 04.05.12

традиционно 1 мая мы в Кремлине

Отдыхали в Кремлине 2 года подряд на 1 мая.(в 2011 и 2012).Первый раз нас разместили в соседнем отеле Topcapi,но пользоваться можно инфраструктурой и Кремлина и Топкапи.

Второй раз заселились уже в Кремлине.Сравнив могу сказать,в Топкапи номера посовременнее,а так все одно и тоже.Т.е оценка "5".

Убирались ежедневно,хорошо,проблем с заполняемостью мини-бара и туал. принадлежностями не было.

Мы ездили большой семьей,мы,свекровь и двое детей,размещались в 2-х номерах.Даже в мае мы плескались в море и в бассейне,приехали загоревшие и отдохнувшие.

Сын пропадал на футбольном поле и в аквапарке(10 лет).Дочка(5 лет) в основном время проводила с нами,в детский клуб не ходили.Детский бассейн с небольшими горками,детские площадки,большое количество котиков,которых все кормят возвращаясь с ужинов,она не скучала.

Порадовали гамаки и спортивные тренажеры около моря.

Питание.Каждый из нашей большой семьи находил себе что -то по вкусу.Все не перепробовали.Прекрасные десерты,клубника(2-3 раза за неделю),на завтрак вкуснейший омлет приготовленный при вас.Супы -пюре,различное мясо и много овощей и салатов.

Бесплатное мороженое и десерты с 15 00 -18 00(вроде),неплохое белое вино и красное ,розовое -ужас,не советую.Пиво как везде никакое...но пить можно.

Пицца,гамбургеры,картошка-фри....это так в течении дня...

Территория огромная,ухоженная и красивая.Если надоедает всегда можно погулять в соседнем Топкапи.В Топкапи обязательно нужно забраться(на лифте) на смотровую башню,вид шикарный.

Пляж,чистый,ну да иногда не хватало лежаков,притаскивали свободные,т.к нужно -то нам 5.

В 2011 году встретили там Виктора Салтыкова,в 2012 году певца Ираклия.

В отеле в мае как мы заметили проходит турнир по футболу,приезжаем много наших соотечественников,в основном" ветераны любительского футбола."

в 2011 году познакомились с двумя парами и встретились с ними в 2012 году,счастью не было предела,ведь значит не только нам нравится этот отель))))))

Добавлено 06.02.13 10:20 (1 970 символов в тексте)

16:33 25.02.13

Здравствуйте! А в мае уже достаточно тепло, чтобы поплавать в море ребенку 2 лет? Заранее спасибо.

12:36 09.03.13

В начале мая море для детейеще очень холодное.Ребенка лучше не купать.

12:36 09.03.13

В начале мая море для детейеще очень холодное.Ребенка лучше не купать.

21:44 22.03.13

Были в середине мая ребенок из моря не вылезал. Теплое...

15:23 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз