Регистрация: 27.01.13
феврале 2013
01.02.13 - 05.02.13

3.7

Правда, ожидали большего.

Отдыхали в отеле с подругой в феврале 2013 года. Сразу оговорюсь: впечатления ее и мои мои различны. Подруге понравилось почти все, она была довольна, ни разу за весь период отдыха не пожаловалась ни на что и все время поражалась тому, что я расстраиваюсь по поводу чего либо. Так что мой отзыв крайне субъективен и я это понимаю.

Первое, что неприятно удивило при приезде в отель - затхлый запах на этажах и в номерах. Вероятнее всего от коврового покрытия. К нему довольно быстро привыкаешь, но первое впечатление портится. Интерьер настолько непритязателен и "ретро", что когда я зашла в номер у меня на глаза навернулись слезы. Причем было понятно, что это нет проблема номера, а отеля в целом. Вид из окна был хорош, вокруг было тихо, все в санузле работало исправно, никаких насекомых или каких либо конкретные неприятности, из-за которых бы можно было потребовать смены номера отсутствовали. Персонал в целом был приветлив, быстро реагировал на просьбы, но мы ни о чем вроде особенном и не просили;)

Брали только завтраки. Все было вкусным, свежим но.... абсолютно одним и тем же каждый день. Мы особенно полюбили брынзу с овощами. Очень вкусно.

Месторасположение отеля было особым источником моей грусти. НА ОТШИБЕ - единственное, что приходит в голову для характеристики. Безусловно, прекрасно организованный трансфер на бесплатном автобусе и по Шардже и в Дубай позволял везде побывать без проблем и затрат, но вылазка вечером для осмотра окрестностей оставила грустное впечатление.

В общем, если в отпуске хочется батончиком поваляться на пляже и отоспаться отель не очень подходит, т.к. для этого подойдет отель с более продуманными и свежими интерьерами, более разнообразным питанием и организованным досугом на территории отеля. Если хочется впечатлений - отель не очень подходит, т.к. приходится тратить время на выезды - приезды.

Раскрасили пребывание сафари на джипах. Это было то, что порадовало безусловно. Массаж в спа тоже был хорош.

От рекомендации отеля воздержусь только по одной причине: ничто в отеле не радовало, ни что не оставило радостных или хоть сколько нибудь сильных впечатлений. Бюджетненько отдохнули и, собственно, такие же впечатления и получили.

Очень уныло

Мне нравилось

Тумбочка-радио. Чудо техники с одним каналом.

Добавлено 06.02.13 12:31 (2 199 символов в тексте)

17:24 27.02.13

Спасибо за отзыв. Ряд вопросов. Цена посещения достопримечательностей
Дубаи (транспорт, экскурсии)? Что успели посмотреть и по кой цене? Прокат машин не интересовал?

21:05 21.03.13

УЖАС!!!

23:17 21.03.13

НИКАКИХ ОСОБЫХ ЗАПАХОВ Я НЕ ЗАМЕТИЛА.ВОЗДУХ ВЛАЖНЫЙ,МОРСКОЙ И НЕ БОЛЕЕ.А МОЖЕТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО В НОМЕРАХ-ШАЛЕ НЕТ КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ? ХОТЯ Я ЗАМЕЧАЛА ЧТО КАФЕЛЬ ВЕЧЕРОМ СТАНОВИЛСЯ КАК БУДТО ВЛАЖНЫЙ.

15:27 22.08.13

Запахов не было, жили в шале с видом на море. Разнообразного досуга в Эмиратах в отелях нет, это не Турция. Хотелось разнообразия в еде- бери ужины. Кому-то месторасположение наоборот нравится, до Дубая ближе, а хотелось таскаться по улицам- бери Дубайский отель. Чего могло не понравится в номере понять нельзя, т.к. номера стандартные, как и везде. И вообще, удивляет, берут недорогой отель - а впечатлений подавай на миллион, за впечатлениями- в Бурж-аль-Араб.

00:00 28.08.13

Карлтон - на отшибе ? Совсем наоборот. Это самый ближний к Дубаю пляжный отель. Много , конечно, отелей в центре, но ведь оттуда до моря - как до Луны. А здесь всё рядом - и океанариум (даже лучше, чем в Дубай ), и супермаркеты, и кафешки. А самое главное - это собственный шикарный пляж. Конечно, в самом Дубае лучше, но - ЦЕНА !? Про запах - согласна полностью. Вещи не перестали пахнуть даже дома, после нескольких стирок, а тканевый чемодан вообще пришлось выбросить. Замачивала в порошке в ванне - запах не улетучился. В Эмираты никто и не ездит, чтобы только " валяться батончиком ". Это страна для просмотра и сравнения с нашей убогой действительностью. Несколько раз я была в конце осени в этом отеле, собиралась и в этом году, но...ценник взлетел в два раза. Врядли поеду.А отель - не плохой для своей категории.

Все отзывы Banzay (1)